31.01.2022
29 января в Дзержинском филиале ЦИЯ "Ревод" состоялся английский разговорный мастер-класс для малышей по теме: "Hello, snowman!". Дружной компанией мы вспоминали то, из каких частей делают снеговика и узнали, что этот снежный персонаж очень даже похож на нас самих. Мы, кстати, очень подружились со снеговиком и сделали с ним веселую английскую зарядку. После, каждый участник встречи смастерил своего снеговика из разноцветных пластиковых шариков и пластилина. А кто сказал, что снеговик должен быть обязательно белым?! ))) Под финал нашего мастер-класса мы посмотрели обучающий мультфильм, получили маленькую сладость и сделали много памятных фото. Приходите на наши английские разговорные мастер-классы. Обязательно приводите друзей и знакомых! Вместе всегда выгоднее!!! See you!)))
02.12.2025
29 ноября в Центральном филиале Центра иностранных языков «Ревод», расположенном по адресу: ул. Мира, 20, состоялся интереснейший Чешский Разговорный Клуб для взрослых (16+), на тему “Řekni mi, co jíš, a já ti řeknu, kdo jsi” (Скажи мне, что ты ешь, и я тебе скажу, кто ты)!
02.12.2025
В Центре иностранных языков “Ревод” (г. Волгоград, ул. Мира, 20) 29 ноября состоялся увлекательный осенний мастер-класс в рамках English Club для школьников 1–5 классов. Тема этого клуба была посвящена Дню матери!
18.11.2025
17 ноября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 21-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Иностранные языки стирают границы» Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 12 человек!
05.11.2025
31 октября в Дзержинском филиале лингвистического центра «Ревод» прошел английский разговорный клуб для дошкольников в честь празднования Хэллоуина. Мы с ребятами обсуждали символы этого торжества: вампир, ведьмочка, фонарь из тыквы, зомби, скелет и другие. Как же было здорово, что каждый гость клуба пришёл в костюме, который демонстрировал какого-то представителя «Вечера всех святых»!
03.11.2025
31 октября Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» провёл английский разговорный клуб для школьников по теме «Halloween». Участниками ужасно-весёлой встречи стали более 15 детей!
02.11.2025
В ночь с 31 октября на 1 ноября в США и Канаде отмечается «Halloween» — старинный кельтский праздник, именуемый также кануном Дня всех святых. В последнее время праздник стал популярным также в Европе и России. В честь этого праздника в Центре Иностранных Языков «РЕВОД» в центральном филиале (адрес: ул. Мира, 20) состоялся «Английский клуб», гостями которого стали школьники начальных классов.