Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Репортаж об английском клубе для школьников на тему: «Я звезда кино» в Дзержинском филиале 22 января 2022г.

Репортаж об английском клубе для школьников на тему: «Я звезда кино» в Дзержинском филиале 22 января 2022г.

24.01.2022

22 января 2022 в Дзержинском филиале Центра иностранных языков "Reward" состоялся разговорный клуб на тему "I am a movie star" для школьников. Клуб был посвящён теме киноиндустрии и позволил участникам почувствовать себя настоящими актёрами. Ребята изучили жанры кино на английском языке, рассказали о своих любимых фильмах, мультфильмах и героях, поиграли в полезные и интересные игры на закрепление изученной лексики. Также мы вместе с ребятами посмотрели отрывок из фильма "Last Action Hero" и разыграли его по ролям. Ребята окунулись в атмосферу настоящего боевика и почувствовали себя героями фильма.

К тому же с участниками клуба проводилось интервью, где они выступали актёрами и актрисами. Атмосфера клуба была дружелюбной, весёлой и увлекательной! Скорее записывайтесь на следующие разговорные клубы! Приходите с друзьями!


Видео фрагменты

Другие новости
Репортаж о 3 дне 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной»

23.06.2025

20 июня в выездном лингвистическом лагере Центра иностранных языков «Ревод», на базе детского центра «Жар-Птица», прошёл насыщенный и вдохновляющий день, посвящённый теме «Chinese symbols» / Китайские символы.

Репортаж о 2 дне 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной»

22.06.2025

19 июня в выездном лингвистическом лагере Центра иностранных языков «Ревод», на базе детского центра «Жар-Птица», прошёл удивительный день, посвящённый теме «Chinese nature» / Природа Китая.

Репортаж о старте 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной»

20.06.2025

18 июня участники выездного лингвистического лагеря Центра иностранных языков "Ревод" на базе детского центра «Жар-Птица» окунулись в мир иностранных языков (английский и китайский) вместе с нашими профессиональными преподавателями ЦИЯ «Рвод» и носителями языка!

Репортаж об английском мастер-классе в игровой комнате «Космоклуб»

16.06.2025

11 июня Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» организовал космический мастер-класс в игровой комнате «Космоклуб». Мастер-класс проводил наш иностранный преподаватель Марвин Огега.

Репортаж: Чешский разговорный клуб “Co je štěstí?” в ЦИЯ «Ревод»!

10.06.2025

7 июня в центре на ул. Мира, 20 прошёл яркий Чешский Разговорный Клуб для взрослых, посвящённый теме «Что такое счастье?»

Репортаж о городском лагере Центрального филиала 09.06.2025г.

10.06.2025

9 июня участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков “Ревод” (ул. Мира, 20) продолжили увлекательное погружение в культуру Китая — на этот раз через призму английского языка!

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.