Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

Репортаж о Зимнем лингвистическом лагере
«Новогоднее путешествие в мир будущего»
в ДОЛ «Сказка» с 3 по 9 января 2022

Репортаж о Зимнем лингвистическом лагере «Новогоднее путешествие в мир будущего» в ДОЛ «Сказка» с 3 по 9 января 2022

11.01.2022

С 3 по 9 января на базе ДОЛ Сказка успешно состоялся лингвистический лагерь «Новогоднее путешествие в мир будущего»! Наши ребята из Волгограда, Волжского и Калмыкии отправились в 3022 год, чтобы узнать, как изменится наш мир в будущем! В течение 7 дней у наших участников была уникальная возможность погрузиться в английский язык вместе с иностранным и отечественными преподавателями Lord Chikezie, Lady Ann и Lady Antonina, и в создание настоящих проектов и блогов! Ведь ребята стали почетными первыми членами и создателями уникального Reward Blogger Community — сообщества для школьников!

Каждый день был посвящен различным проектам: мы летали в космос и создавали межгалактические языки, стали дизайнерами роботов будущего, попробовали себя в качестве настоящих блогеров!!! Ребята изучали новые слова, практиковали свою разговорную речь, танцевали и пели на английском языке! Команды познакомились с самыми популярными блогерами, узнали, как создать собственный блог и выбрали для себя свой неповторимый стиль! В день музыки будущего каждому удалось проявить свой талант: наши блогеры пели, играли на музыкальных инструментах, рассказывали о своих любимых исполнителях. Блог порадовал зажигательными танцами, зарядкой и настоящим челенджем! Наши ребята самые креативные и веселые! В завершении нашего лагеря мы провели теплую, дружественную рождественскую вечеринку!

Спасибо всем участникам и их родителям за незабываемый лагерь и море впечатлений! До новых встреч на наших занятиях, клубах и в лагерях! See you soon!

With love, Reward

Видео фрагменты




Отзывы участников

Симонян Никита
14 лет, школа #103

В лагере Reward мне понравилось множество активностей, заскучать здесь невозможно!

Занятия проходят в разных формах, в виде общения. Учителя-вожатые всегда поддержат! В лагере мне понравилось, и я с радостью сюда вернусь!

Алексеева Катя
12 лет, Волжский, школа #6

Мне очень понравилось делать проекты и видео блог. Здесь я нашла много друзей, они крутые и весёлые! У нас были классные занятия, дискотеки! Все круто! Спасибо Reward!

Мануйлова Софья
7 лет, Волгоград, школа #33

Мне очень понравились игры, дискотеки, наши вожатые. Я нашла новых друзей!

Киримов Владимир
12 лет

Это мой лучший лагерь, он мне дал много впечатлений и я безумно счастлив! Спасибо, Reward! Присоединяйся к нам, тебе понравится!

Выборнова Мария
11 лет, Волжский, школа #12

Этот лагерь принес мне много эмоций, я подружилась со многими ребятами! Все было круто! Я обожаю наших вожатых! Жаль, что эта смена так быстро закончилась.

Мантуленко Михаил
10 лет, школа ч.и.ш.

Это очень хороший лагерь. У нас были лучшие вожатые. Лорд Чикезье! Увидимся в следующей смене!

Чепусова Валерия
Чепусова Валерия
9 лет, школа #12

Мне понравилось делать проекты и блоги! Особенно день Роботов Будущего и арт- клуб! Классные дискотеки и еда!

Савинов Михаил
Савинов Михаил
10 лет, школа #88

Я нашел здесь много друзей, познакомился с лордом Чикезье, нашим иностранным преподавателям. Мне очень понравились клубы и развлекательные мероприятия. Спасибо учителям!

Потатуев Глеб
10 лет, лицей #8

Мне очень понравились занятия по английскому языку с Леди Эн, Леди Антонина, лордом Чикезье. Клубы и вечерние свечки были очень интересными!

Кошкаров Денис
Кошкаров Денис
11 лет, лицей #6

Мне понравились занятия с Леди Эн и Лордом Чикезье. Очень понравилась рождественская вечеринка, арт клуб. Лучший лагерь!

Егорова Дарья
13 лет, Волжский, школа #12

Мне понравился лагерь! Уроки и клубы были интересные, мне очень понравилось делать проекты и блоги!

Волков Тимофей
10 лет, Волжский, школа #17

Мне понравилось в лагере, вожатые очень хорошие и добрые. Мне понравилась рождественская вечеринка с Лордом Чикезье, танцы и клубы! Это был мой первый выездной лагерь!

Пономарев Никита
14 лет, школа #78

Мне понравился лагерь. Общение с иностранным преподавателем Чикезье было лучшим опытом! Интересные мероприятия, удобный распорядок дня, интенсивное изучение английского языка!

Бухаева Диана
14 лет, Калмыкия

Это был мой первый лингвистической лагерь и мне он очень понравился. Прикольные и дружелюбные вожатые, интересные уроки и клубы!

Хантимеров Илья
10 лет, Волжский, школа #1

Хороший лагерь и лучшие вожатые! Мне все очень понравилось! Спасибо Леди Эн!!!

Дудакова Кристина
школа #30

Мне очень понравился лагерь, наша лингвистическая программа и преподаватели Леди Энн, Лорд Чикезье, Леди Антонина! I love you so much!

Яцкова Вероника
14 лет, школа #95

Мне очень понравился лагерь и программа Reward. Замечательный иностранный преподаватель Лорд Чикезье, очень хороший и активный!

Другие новости
Репортаж по клубу для младших школьников на тему «Масленица»

18.03.2024

16 марта в Дзержинском филиале ЦИЯ "Ревод" был проведён разговорный клуб, посвящённый Масленице. На встрече мы поговорили об обычаях и символах весеннего торжества, познакомились с особенностями празднования в других странах и дома. Ребята рассказали о традициях своего дома отмечать Масленицу, окунулись в историю этого праздника и обсудили рецепт самого главного блюда этого дня - блинов!

Английский Клуб «За чашкой чая с носителем» (для студентов)

18.03.2024

15 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся юбилейный (10-й) Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном Джалилвандом! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.

Репортаж об английском клубе для малышей по теме: «Масленица» в Ворошиловском филиале 16 марта 2024

16.03.2024

16 марта в Ворошиловском филиале состоялся английский клуб для маленьких дошколят, посвящённый Масленице. Мероприятие получилось увлекательным и интересным!

Статья о клубе для школьников посвящённому "8 марта"

11.03.2024

7 марта в ЦИЯ «Ревод» состоялся весёлый весенний клуб для школьников на тему “Spring”. На познавательных посиделках с носителем языка Эммой дети говорили о символах весны и о весенних предвестниках; отвечали на вопросы, о том, что можно увидеть, а что можно услышать в период активного чириканья пернатых.

Репортаж о Китайском Новом годе в Ворошиловском филиале

20.02.2024

В разгар празднования самого главного праздника в Китае – Китайского нового года, в Ворошиловском филиале ребята решили не отставать и тоже погрузиться в эту атмосферу.

Репортаж о зимнем онлайн-погружении для малышей

15.02.2024

В период с 27 января по 10 февраля Центр иностранных языков «Ревод» организовал для малышей Волгограда, Санкт-Петербурга и города Лабытнанги традиционное зимнее онлайн-погружение. На праздничных познавательных встречах малышей ждали яркие презентации и веселые виртуальные игры, танцы под красивые видео-клипы новогодних песен, интересные новогодние поделки и занимательные фрагменты мультфильмов.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.