11.01.2022
С 3 по 9 января на базе ДОЛ Сказка успешно состоялся лингвистический лагерь «Новогоднее путешествие в мир будущего»! Наши ребята из Волгограда, Волжского и Калмыкии отправились в 3022 год, чтобы узнать, как изменится наш мир в будущем! В течение 7 дней у наших участников была уникальная возможность погрузиться в английский язык вместе с иностранным и отечественными преподавателями Lord Chikezie, Lady Ann и Lady Antonina, и в создание настоящих проектов и блогов! Ведь ребята стали почетными первыми членами и создателями уникального Reward Blogger Community — сообщества для школьников!
Каждый день был посвящен различным проектам: мы летали в космос и создавали межгалактические языки, стали дизайнерами роботов будущего, попробовали себя в качестве настоящих блогеров!!! Ребята изучали новые слова, практиковали свою разговорную речь, танцевали и пели на английском языке! Команды познакомились с самыми популярными блогерами, узнали, как создать собственный блог и выбрали для себя свой неповторимый стиль! В день музыки будущего каждому удалось проявить свой талант: наши блогеры пели, играли на музыкальных инструментах, рассказывали о своих любимых исполнителях. Блог порадовал зажигательными танцами, зарядкой и настоящим челенджем! Наши ребята самые креативные и веселые! В завершении нашего лагеря мы провели теплую, дружественную рождественскую вечеринку!
Спасибо всем участникам и их родителям за незабываемый лагерь и море впечатлений! До новых встреч на наших занятиях, клубах и в лагерях! See you soon!
With love, Reward
Мне понравилось делать проекты и блоги! Особенно день Роботов Будущего и арт- клуб! Классные дискотеки и еда!
Я нашел здесь много друзей, познакомился с лордом Чикезье, нашим иностранным преподавателям. Мне очень понравились клубы и развлекательные мероприятия. Спасибо учителям!
Мне понравились занятия с Леди Эн и Лордом Чикезье. Очень понравилась рождественская вечеринка, арт клуб. Лучший лагерь!
16.07.2026
Наша лингвистическая смена на территории лагеря «Ахтуба-кэмп» продолжается! Это уникальное приключение, проходящее по территории одной из лучших детских баз Волгоградской области. Просторная зеленая территория, наполненная волшебными уголками для отдыха, игр и вдохновения, где каждый день превращается в захватывающее путешествие.
16.07.2026
День мы начали со знакомства с китайской культурой. Ребята совершили незабываемое путешествие в Поднебесную. На протяжении всего дня ребята угадывали знаменитые китайские места, символы и атрибуты. Мы поговорили про достопримечательности Китая, почему Китай - это страна контрастов. Узнали, что символизирует главное животное Китая - панда. Конечно, не оставили без внимания кунг-фу.
13.07.2026
Наш второй день городского лагеря был посвящен Египту. С нашим ведущим преподавателем Lady Olga мы говорили о египетских пирамидах, фараонах, реке Нил и о жаркой погоде в Кемете. Вы прочитали верно! Кемет или Та-Кемет, это и есть Египет, который так назывался в третьем тысячелетии до н.э. После уже традиционного перерыва на чай с вкусняшками, к нам в гости заглянула носитель языка из самой Кении Lady Odry!
10.07.2026
Первый день городского лагеря Дзержинского филиала ЦИЯ "Ревод" прошел на ура! Начался наш активный день с игр на знакомство с Lady Polina – профессиональным преподавателем центра иностранных языков «Ревод»! После к нам присоединился носитель языка Lord Amir, с которым мы обсудили самых популярных животных самого жаркого континента!
10.07.2026
Эта вторая смена проходит на территории одной из лучших детских баз Волгоградской области "Ахтуба-кэмп" с большой зеленой территорией, где есть много чудесных мест для отдыха и реализации лингвистической программы. Команда преподавателей отличная! Наше удивительное путешествие по Африке началось! Каждый день мы будем открывать для себя новое место на карте этого загадочного континента.
24.06.2026
Лингвистический лагерь РЕВОД успешно провёл первую смену на базе лагеря "Сказка". В нём приняли участие 27 ребят из разных городов: Волгоград, Волжский, Ростов-на-Дону, Краснодар, Майкоп, Санкт-Петербург и Москва! За эти 2 недели все участники стали по-настоящему дружным коллективом и узнали много нового об иностранных языках и Африке.