29.12.2021
На неделе иностранных языков в школе № 27, расположенной на Спартановке (Тракторозаводский район), наши преподаватели провели разговорные клубы для учеников четвертых и пятых классов. Данные клубы проводились в рамках конкурса по английскому языку «Мистер и Мисс English», организатором которого является наш Центр. Главными целями этого мероприятия являются: углубление и расширение знаний по английскому языку и по страноведению англоязычных стран, развитие интереса к изучению иностранных языков, а также развитие творческих способностей школьников, навыков командной работы, лидерских качеств и устойчивой мотивации к познанию.
Уроки проводили наши отечественные преподаватели в паре с иностранным педагогом из США, носителем языка Сэмом. Вместе с ребятами они повторили новогодние слова, поиграли в известную игру «Крокодил», выполнили различные задания и спели новогоднюю песню «We wish you a Merry Christmas». Вы только представьте, когда один из мальчишек, играя в «Крокодила», показывал загаданное слово, а его одноклассники, отгадывая, крикнули слово на русском языке, он не растерялся и обратился к ним «English, please!».
Нужно ли говорить, на сколько ребятам понравилось? В конце мероприятия мы сделали совместное фото на память, а некоторые ученики даже сняли селфи с Сэмом. А сколько вопросов они ему задали даже невозможно представить! Отпускать его ребята явно не хотели! Если вы хотите, чтобы мы пришли к вам в школу и провели похожие мероприятия, звоните по телефону: 8-917-338-60-12. С нами весело и интересно учить язык!
29.12.2025
27-го декабря Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» устроил разговорный клуб для школьников, посвящённый «Новому Году и Рождеству». Нас ожидало не просто увлекательное путешествие в мир английского языка, но и праздничное настроение.
02.12.2025
В Центре иностранных языков “Ревод” (г. Волгоград, ул. Мира, 20) 29 ноября состоялся увлекательный осенний мастер-класс в рамках English Club для школьников 1–5 классов. Тема этого клуба была посвящена Дню матери!
18.11.2025
17 ноября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 21-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Иностранные языки стирают границы» Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 12 человек!
05.11.2025
31 октября в Дзержинском филиале лингвистического центра «Ревод» прошел английский разговорный клуб для дошкольников в честь празднования Хэллоуина. Мы с ребятами обсуждали символы этого торжества: вампир, ведьмочка, фонарь из тыквы, зомби, скелет и другие. Как же было здорово, что каждый гость клуба пришёл в костюме, который демонстрировал какого-то представителя «Вечера всех святых»!