Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Репортаж об английском клубе для малышей
«Зимние забавы» на Спартановке

Репортаж об английском клубе для малышей «Зимние забавы» на Спартановке

10.12.2021

Первый зимний праздник для малышей состоялся в филиале Ревод на Спартановке. В этот раз мы провели мероприятие совместно с нашими друзьями, детским центром «Дримландия».

Наши преподаватели — носитель иностранного языка Сэм из США и Мария, подготовили для детей очень насыщенную программу: сначала была энергичная зарядка под зажигательную песню. Затем ребята узнали как на английском звучат знакомые нам символы Рождества и выучили поздравление, выполнили интересные задания и посмотрели фрагмент из мультфильма. После были прыжки на батутах, игры с аниматорами и сладкие Нужно ли говорить с какими счастливыми лицами ребята уходили домой?! Но простились мы не надолго!

Уже совсем скоро состоятся наши рождественские утренники с иностранными преподавателями. И пока еще есть возможность записаться. Ознакомиться с анонсом можно у нас на сайте.


Другие новости
Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 11.07.2025г.

11.07.2025

11 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков «Ревод» продолжили захватывающее знакомство с культурой Китая через язык, искусство и творчество.

Репортаж о 8 дне городского лагеря в Дзержинском филиале 10.07.2025г.

10.07.2025

10 июля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» очередной день городского лагеря прошёл под лозунгом «China is WOW!». Участники английской встречи с неподдельным интересом обсуждали то, что изобрёл и подарил миру Китай! Список не малый, а вполне себе внушительный. Поехали! Вы записываете?) Электрокары, Face ID, телефоны с гнущимися экранами, телефоны будущего с голограммой вместо экрана, беспилотные автобусы, супер-реалистичные роботы, кроссовки с меняющимися картинками, сверхскоростные поезда и … а дальше – больше! Только за своей порцией «Больше» вам необходимо прийти в ЦИЯ «Ревод»!)

Репортаж о завершении 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» на базе ДОЛ «Ахтуба-кэмп»

10.07.2025

Очередные две недели нашего лингвистического лагеря пролетели незаметно на базе ДОЛ «Ахтуба-кэмп»! Завершение летней смены в нашем лагере – это всегда трогательное и волнительное событие, как для детей, так и для вожатых!

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 09.07.2025г.

09.07.2025

9 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков "Ревод" окунулись в мир гаджетов и современных технологий! Ребята играли на английском языке с носителем языка Марвином. На занятии ребята узнали о достижениях Китая, о новых технологиях. Также у нас были интересные упражнения о гаджетах. Ребята узнали, как называются гаджеты на английском языке и как составлять правильные предложения относительно технологий и гаджетов.

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 08.07.2025г.

08.07.2025

8 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков «Ревод» продолжили увлекательное погружение в культуру Китая — на этот раз через призму английского языка!

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 07.07.2025г.

07.07.2025

Сегодня в городском лингвистическом лагере Дзержинского филиала Центра иностранных языков “Ревод” (ул.К.Симонова 22) день прошёл весело, насыщенно и очень «вкусно» — ведь темой стал мир еды!

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.