Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Репортаж об английском клубе для малышей «Pajama party»

Репортаж об английском клубе для малышей «Pajama party»

29.11.2021

27 ноября в Дзержинском филиале Центра иностранных языков «Ревод» состоялся долгожданный клуб для малышей-«Pajama Party». Ребята познакомились с предметами для сна, сделали задорную английскую зарядку под веселую песню, поиграли в игру «Pass the parcel».

Дети не только расширили свой кругозор, но и потренировали свой разговорный английский язык. Кульминацией вечеринки стала фотосессия с использованием мыльных пузырей, которая подарила веселое настроение и положительные эмоции.

Традиционно в конце вечеринки дети получили сладкие призы и счастливые отправились домой.

Приглашаем вас на наши новогодние и рождественские английские клубы! Спешите записаться!

Видео фрагменты


Другие новости
Статья о проведенных викторинах на тему «Англия»

14.03.2025

13 марта Дзержинский филиал Центра иностранных языков Ревод провёл викторины по английскому языку в Лицее № 9 . Принимали участие в викторинах ребята 1, 2 и 3 классов.

Английский Клуб за чашкой чая с носителем для студентов 04.03.2025

04.03.2025

3 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 15-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме путешествий! Событие проведено профессиональным преподавателем из Нигерии Тэмитоуп! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 2-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 11 человек!

Репортаж о конкурсе по английскому языку «Мистер и мисс Инглиш»  в школе №30  26 февраля

04.03.2025

26 февраля в школе №30 им. С.Р. Медведева в г. Волжском ученики 2 и 3 классов приняли участие в викторине по английскому языку и в разговорном клубе с носителем английского языка Аишой.

Статья о клубе для школьников по теме «Масленица»

03.03.2025

Сегодня в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» состоялся праздничный разговорный клуб для школьников по теме «Масленица».

Репортаж о чешском клубе для взрослых на тему: «Kniha - přítel člověka» / «Книга — друг человека» в Центральном филиале 15 февраля

21.02.2025

15 февраля в Центральном филиале состоялась встреча Чешского клуба на тему: «Kniha - přítel člověka» — «Книга — друг человека». Клуб провела Петра Чеснокова — носитель чешского языка, профессиональный преподаватель, кандидат филологических наук и доцент.

Репортаж об английский клубе для взрослых на тему: «Моё хобби» 15 февраля в Центральном филиале

21.02.2025

15 февраля в ЦИЯ «Ревод» состоялся английский клуб для взрослых, проведенный профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Тема встречи — «My hobby» — вызвала большой интерес у участников.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.