29.11.2021
27 ноября в Дзержинском филиале Центра иностранных языков «Ревод» состоялся долгожданный клуб для малышей-«Pajama Party». Ребята познакомились с предметами для сна, сделали задорную английскую зарядку под веселую песню, поиграли в игру «Pass the parcel».
Дети не только расширили свой кругозор, но и потренировали свой разговорный английский язык. Кульминацией вечеринки стала фотосессия с использованием мыльных пузырей, которая подарила веселое настроение и положительные эмоции.
Традиционно в конце вечеринки дети получили сладкие призы и счастливые отправились домой.
Приглашаем вас на наши новогодние и рождественские английские клубы! Спешите записаться!
14.03.2025
13 марта Дзержинский филиал Центра иностранных языков Ревод провёл викторины по английскому языку в Лицее № 9 . Принимали участие в викторинах ребята 1, 2 и 3 классов.
04.03.2025
3 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 15-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме путешествий! Событие проведено профессиональным преподавателем из Нигерии Тэмитоуп! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 2-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 11 человек!
03.03.2025
Сегодня в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» состоялся праздничный разговорный клуб для школьников по теме «Масленица».