18.11.2021
На прошлой неделе состоялось первое занятие по английскому языку с малышами в детском саду!
Методист-преподаватель ЦИЯ Ревод в игровой форме ввела деток в атмосферу английского языка. Ребята познакомились с красочными героями из книги, выучили названия цветов на английском языке и разукрасили персонажей, закрепив полученные знания на практике. Также, ребятки вместе с преподавателем выучили новые фразы для интерактивной части урока - музыкальной зарядки! Детки с удовольствием повторяли за преподавателем английские фразы (Sit down! Turn around!), дружно выполняя движения.
Благодаря отзывчивости преподавателя занятие прошло в комфортной для ребят обстановке, и уже на первом уроке они смогли понимать фразы и слова на английском языке! К тому же, с помощью методики общения преподавателей с учениками на английском языке, малыши быстро адаптируются к английской речи и сами начинают отвечать и говорить на английском языке!
Присоединяйтесь и Вы к изучению иностранных языков вместе с ЦИЯ Ревод!
11.02.2025
В эту субботу прошёл китайский клуб для школьников онлайн. Дети узнали много интересных фактов о китайском Новом годе.
10.02.2025
В феврале мы проводим конкурс «Мистер и Мисс Инглиш» в школе № 62. Школьники с интересом принимают участие в викторинах и клубах по теме: «Домашние животные». Ребята активно обсуждают на английском языке, какие животные у них есть дома, или кого бы они хотели завести. Каких животных часто заводят, а каких редко и почему.
07.02.2025
6 февраля в школе №19 прошел разговорный клуб с Данква - носителем английского языка, организованный Центральным филиалом Центра иностранных языков «Ревод». В разговорных клубах приняли участие школьники 4,7,8, и 11 классов. Ребята погрузились в мир английского языка, обсуждая домашних животных разных стран, хобби ребят из разных стран и обсудили виды видеоигр, где ребята проявили всю свою эрудицию и узнали много нового и интересного!