Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Репортаж об английском клубе для младшей школы
в Центральном филиале на тему «Хэллоуин»

Репортаж об английском клубе для младшей школы в Центральном филиале на тему «Хэллоуин»

03.11.2021

На заседании Английского Клуба в Центральном филиале ребята младшей школы узнали много нового об истории всеми любимого праздника Хэллуин, посмотрели интересную презентацию о том, как отмечают Хэллуин в разных странах мира, почему он популярен. В конце занятия мы посмотрели отрывок из фильма «Фокус-Покус», обсудили на английском языке просмотренный эпизод вместе с носителем языка Белиндой.

Дети не только расширили свой кругозор, но и потренировали свой разговорный английский язык. Была необычная, праздничная атмосфера.

Ждём всех желающих на следующее разговорные клубы с носителями языка!

Другие новости
Репортаж о прошедшем Английском клубе в филиале Центра иностранных языков «Ревод» ворошиловского района

04.07.2025

01 июля в филиале Центра иностранных языков «Ревод» ворошиловского района состоялся интересный клуб с участием иностранного преподавателя Амира.

Репортаж о седьмом дне 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» в ДОЛ «Ахтуба-кэмп»

04.07.2025

Седьмой день в нашем лингвистическом лагере был посвящён китайским династиям! Мы начали с урока английского, где обсуждали значимость китайской культуры и истории.

Репортаж о третьем дне городского лагеря в Дзержинском филиале

04.07.2025

3 июля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» состоялся третий день городского лагеря. И сегодня, хватая за «хвост» вчерашний день, который являлся международным днём собак, мы говорили о животных Китая.

Репортаж о шестом дне 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» в ДОЛ «Ахтуба-кэмп»

04.07.2025

Шестой день в нашем лингвистическом лагере был посвящён культуре питания в Китае и китайской традиционной кухне Китая! В первой половине дня мы играли в интересные игры на английском языке на свежем воздухе перед завтраком. Далее на занятиях по английскому языку отряды изучали особенности культуры питания в Китае и традиционную кухню Китая (например, что дети едят на обедах в школах Китая). На этих занятиях ребята научились составлять рецепты на английском языке.

Репортаж о втором дне городского лагеря в Дзержинском филиале

03.07.2025

2 июля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» состоялся второй день городского лагеря. Сегодня очередной увлекательный день был посвящен изучению интереснейших фактов о Китае!

Репортаж о пятом дне 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» в ДОЛ «Ахтуба-кэмп»

03.07.2025

Пятый день в нашем лингвистическом лагере был посвящён одежде Китая! С утра команда победитель поместили символ дня на нашу карту, далее ребята разошлись по занятиям, где смотрели и обсуждали презентацию, посвящённую одежде Китая, делились своими любимыми нарядами, смотрели видео про традиционную одежду разных стран и выполняли задания. Далее нас ждали активные игры на английском языке на свежем воздухе!

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.