02.11.2021
По традиции в каждое последнее воскресенье октября мы празднуем Halloween со всеми нашими юными слушателями. Этот год не стал исключением. Филиал заполнили маленькие ведьмочки, монстры и скелеты, был даже динозавр и врачеватель чумы — фантазия детей, кажется, была безгранична. Ну и конечно же, была тыква, традиционные игры с яблоками и иностранный гость, который рассказал, как отмечают этот день в англоязычных странах.
Ребята много общались на английском языке — малыши выучили новые слова и выражения, связанные с праздником, а старшие детки пообщались на английском, рассказав, как они отмечают Хеловин и что думают об этом дне у нас в стране.
Помимо игр было много самых разных заданий, активностей, просмотр видео-фрагментов и сладкие угощения в конце. Праздник, как всегда, прошел очень весело, подтверждением чего служили счастливые лица детей и яркие фото на память.
Ждем Вас на наших следующих мероприятиях. Анонс уже есть на сайте. Записаться на клуб с иностранным преподавателем можно по телефону: 8-919-338-60-12 До скорых встреч!
01.10.2025
29 сентября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 19-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Прогнозы, предсказания и гороскопы»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.
15.07.2025
14 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков “Ревод” завершили свою языковую смену ярким путешествием в культуру Китая — снова через английский язык и творчество. Утро началось с необычного занятия с ведущим преподавателем Дзержинского филиала Арпине, в ходе которого ребята познакомились с китайскими традициями и церемониями. Мы сегодня уделили особое внимание красочному и самобытному празднику лодок-драконов, его истории и символике.
12.07.2025
Завершилась увлекательная смена в детском лингвистическом лагере "Тайны Поднебесной"! Это был не просто отдых, а настоящее погружение в язык, культуру и тайны одной из древнейших цивилизаций мира. Главным козырем лагеря было то, что этот лагерь ознаменовался как Лагерь-квест, а это значит, что ребятам в течение смены предстояло путешествие по Китаю, с разгадыванием тайн и загадок.