25.10.2021
На заседании Английского клуба 23 октября в Центральном филиале вместе с профессиональным иностранным преподавателем, носителем языка – Сэмом, мы обсудим, что такое красота, и какая ценится больше – внутренняя или внешняя, также поговорили о женской и мужской красоте и её важности. Расширили словарный запас за счёт интересных идиом на английском языке: «внешность обманчива» и др. Узнали, какие секреты и хитрости используют разные люди, чтобы оставаться красивыми. С интересом посмотрели и обсудили фрагмент из известного фильма «Дневники принцессы».
Расширяйте свой кругозор с нами!
Ждём всех желающих на следующее разговорные клубы с носителями языка!
04.03.2025
3 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 15-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме путешествий! Событие проведено профессиональным преподавателем из Нигерии Тэмитоуп! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 2-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 11 человек!
21.02.2025
15 февраля в Центральном филиале состоялась встреча Чешского клуба на тему: «Kniha - přítel člověka» — «Книга — друг человека». Клуб провела Петра Чеснокова — носитель чешского языка, профессиональный преподаватель, кандидат филологических наук и доцент.