Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

Первый английский разговорный клуб прошел для первоклассников Тракторозаводского района

Первый английский разговорный клуб прошел для первоклассников Тракторозаводского района

05.10.2021

3 октября в Центре иностранных языков Ревод на Спартановке (Тракторозаводский район) прошёл английский разговорный клуб «Fairytales» — Сказки — для младших школьников. Вместе с иностранным преподавателем Сэмом и отечественным преподавателем Дианой ребята побывали не только в гостях у Сказки, но и играли в различные игры, изучали новые слова, выполняли задания и смотрели мультфильм «Шрек» на английском языке. А какой клуб может обойтись без ароматного чая и вкусного печенья, которое ребята кушали под просмотр фильма как в настоящем кинотеатре, а потом еще и обсудили просмотренное с Сэмом.

Счастливые лица детей, оживленная атмосфера, веселый смех и невероятное желание узнать что-то новое. Что же ещё нужно для прекрасного времяпровождения в ЦИЯ Ревод?

Английский разговорный клуб предоставляет уникальную возможность слушателям разных возрастов не только повысить свой уровень английского языка, узнать много нового и интересного, но и прекрасно провести время в компании друзей.

Ждём Вас на наших следующих разговорных клубах с носителем языка! Расширяйте свой кругозор, стремитесь к новым вершинам и только тогда наградой Вам будет успех!

И сразу же хотим пригласить вас на следующий клуб в филиал на Спартановке — это будет празднование Хелловина! Ждем вас 31 октября.

Запись по телефону: 8-917-338-60-12


Другие новости
Репортаж о 1й смене выездного лагеря "ПУТЕШЕСТВИЕ В САФАРИ" в ДОЛ «СКАЗКА» 7-20 июня 2026

24.06.2026

Лингвистический лагерь РЕВОД успешно провёл первую смену на базе лагеря "Сказка". В нём приняли участие 27 ребят из разных городов: Волгоград, Волжский, Ростов-на-Дону, Краснодар, Майкоп, Санкт-Петербург и Москва! За эти 2 недели все участники стали по-настоящему дружным коллективом и узнали много нового об иностранных языках и Африке.

Путешествие в Сафари продолжается на базе ДОЛ «Сказка»!

17.06.2026

Путешествие в Сафари продолжается! За последние дни на уроках английского ребята узнали много нового и интересного о национальной культуре и природе Кении: африканской саванне, горе Килиманджаро, носорогах, бегемотах, пеликанах и фламинго. Lady Feven с детьми сделали отличные поделки на тему Кении!

Путешествие в САФАРИ: удивительное приключение вместе с Центром иностранных языков «Ревод»!

13.06.2026

Дорогие родители! В нашем лагере продолжается захватывающее путешествие — «Путешествие в САФАРИ»! И каждый день превращается в настоящее приключение для наших маленьких исследователей. На четвертый день нашей смены ребята открыли на карте островное государство Мадагаскар! В рамках уроков английского языка в игровой форме ребята узнали о богатой природе этого африканского острова и познакомились с его уникальными обитателями. Малыши младшего отряда с увлечением рисовали своих фантастических животных и описывали их на английском — настоящий квест креативности и знаний!

Ура! Стартовала наша лингвистическая смена «Путешествие в САФАРИ» на территории лагеря «Сказка», с нашими преподавателями английского и китайского языков!

11.06.2026

Эта смена будет проходить на территории лучшей детской базы "Сказка". Команда отличная! Первый день прошел замечательно, дети познакомились и сдружились! Началось наше удивительное путешествие по Африке, в ходе которого каждый день мы будем открывать для себя новое место на карте этого загадочного континента!

ЦИЯ Ревод принял участие во Всероссийском фонетическом конкурсе по английскому языку «The Pink of Perfection» 2026

28.04.2026

Вот уже который год подряд мы являемся партнерами Всероссийского фонетического конкурса "The Pink of Perfection", а наши преподаватели в роли членов жюри оценивают выступления участников.

Репортаж о праздновании Пасхи 2026 в филиале в Тракторозаводском районе

28.04.2026

В минувшую субботу в филиале ЦИЯ Ревод в Тракторозаводском районе состоялось яркое и увлекательное событие — наши преподаватели Ирфаан и Ирина собрали ребят младшего и среднего школьного возраста, чтобы весело отметить недавно прошедшую Пасху.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.