28.09.2021
На заседании Английского Клуба 25 сентября в Центральном филиале ребята средней и старшей школы узнали много нового и интересного о дружбе и общении от профессионального иностранного преподавателя, носителем языка — Сэма. Беседа состоялась оживлённой, интересной и очень полезной т.к. Английский Клуб — это уникальная возможность снять барьер языкового общения и значительно повысить уровень владения английским языком! Мы обсудили выражение «Друзья познаются в беде» — согласны ли Вы с этим утверждением? И что лучше: иметь много товарищей или одного закадычного друга? На этом клубе мы научились описывать характер своих друзей и наши взаимоотношения. Посмотрели презентацию, которая показала, что могут делать вместе настоящие друзья. И, в заключении, посмотрели фрагмент из всеми известного мультфильма «Мадагаскар» про самых верных в мире друзей!
Расширяйте свой кругозор с нами!
Ждём всех желающих на следующее разговорные клубы с носителями языка!
Такие клубы полезны, так же для тех школьников, которые собираются сдавать ЕГЭ и ГИА, так как помогают научиться выражать свои мысли на английском языке на определенную тему.
23.06.2025
20 июня в выездном лингвистическом лагере Центра иностранных языков «Ревод», на базе детского центра «Жар-Птица», прошёл насыщенный и вдохновляющий день, посвящённый теме «Chinese symbols» / Китайские символы.
16.06.2025
11 июня Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» организовал космический мастер-класс в игровой комнате «Космоклуб». Мастер-класс проводил наш иностранный преподаватель Марвин Огега.