27.07.2021
Сегодня на 9й день нашего путешествия по пяти континентам мы посетили остров Мадагаскар. В течение дня у нас была очень насыщенная программа. В первой половине дня дети проходили тропу выживания, где они добывали воду, огонь, изготавливали оружие для охоты для того, чтобы выжить на этом полном опасности острове. Не забыли мы и про спортивные мероприятия на свежем воздухе кто то купался в бассейне, кто то играл в волейбол, баскетбол и все это конечно в постоянной англоязычной коммуникации. Вечером дети подготовили флэшмоб, в поддержку сохранения природы и окружающей среды.
01.10.2025
29 сентября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 19-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Прогнозы, предсказания и гороскопы»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.
15.07.2025
14 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков “Ревод” завершили свою языковую смену ярким путешествием в культуру Китая — снова через английский язык и творчество. Утро началось с необычного занятия с ведущим преподавателем Дзержинского филиала Арпине, в ходе которого ребята познакомились с китайскими традициями и церемониями. Мы сегодня уделили особое внимание красочному и самобытному празднику лодок-драконов, его истории и символике.
12.07.2025
Завершилась увлекательная смена в детском лингвистическом лагере "Тайны Поднебесной"! Это был не просто отдых, а настоящее погружение в язык, культуру и тайны одной из древнейших цивилизаций мира. Главным козырем лагеря было то, что этот лагерь ознаменовался как Лагерь-квест, а это значит, что ребятам в течение смены предстояло путешествие по Китаю, с разгадыванием тайн и загадок.