27.07.2021
Сегодня на 9й день нашего путешествия по пяти континентам мы посетили остров Мадагаскар. В течение дня у нас была очень насыщенная программа. В первой половине дня дети проходили тропу выживания, где они добывали воду, огонь, изготавливали оружие для охоты для того, чтобы выжить на этом полном опасности острове. Не забыли мы и про спортивные мероприятия на свежем воздухе кто то купался в бассейне, кто то играл в волейбол, баскетбол и все это конечно в постоянной англоязычной коммуникации. Вечером дети подготовили флэшмоб, в поддержку сохранения природы и окружающей среды.
28.04.2026
Вот уже который год подряд мы являемся партнерами Всероссийского фонетического конкурса "The Pink of Perfection", а наши преподаватели в роли членов жюри оценивают выступления участников.
17.03.2026
13 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся очередной, 22-й, Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Кении Одри! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.