20.07.2021
С 24 июня по 14 июля лингвистический лагерь «Ревод-тур по 5ти континентам» успешно провел смену в живописном уголке Волгоградской области — лагере «Сказка». В этом году в незабываемое путешествие отправились 30 ребят из Волгограда и Волжского. У участников лингвистического лагеря была уникальная возможность изучать иностранные языки, погружаясь в захватывающее «морское путешествие» по 20 странам!
За эти дни ребята посетили Арт-клуб, посвященный культуре и искусству стран мира, National Geographic club с его удивительными открытиями, приняли участие в вечерних представлениях, конкурсах, квестах и квизах, получили заряд энергии и укрепили здоровье на предстоящий учебный год!
Совершенствовать свои знания английского языка и путешествовать по миру ребятам помогали отечественные и иностранные профессиональные преподаватели: Lady Ann — преподаватель английского, методист школьного направления и куратор смены, Lady Tanya — преподаватель английского языка и Lord Sam — иностранный преподаватель, носитель языка.
По сложившейся традиции первым мероприятием стало посвящение «Inauguration», где ребята представили свои команды. В течение путешествия участникам лагеря предстояло пройти настоящий курс выживания в диких джунглях Мадагаскара, тропу испытаний в Австралии и разгадать загадки и тайны на Бермудах! Ребята посетили зажигательные карнавалы в Бразилии, фестиваль солнца в Египте, фестиваль фонариков в Китае, удивительную Японию и аниме парад, попробовали свои силы в Морском бое кубинских пиратов! Командные соревнования, спорт, флешмобы в бассейне, баскетбол и многое другое принесло нам море впечатлений и позитива!
Ребята проявляли свои творческие способности, приняли участие в общелагерных мероприятиях «Евровидение» и в спортивных соревнованиях. Наш отряд «Reward» победил в соревновании по пионерболу! Ура!
Хотим поздравить ребят, которые были активными участникам наших лингвистических лагерей вот уже несколько лет и получивших самые высокие титулы: Константинов Олег (титул Принц), Набатчиков Илья (титул Принц) и Котельников Ян (титул Герцог)!
Мы благодарим всех участников лингвистической программы за незабываемый тур по 5ти континентам и ждём Вас снова в наших лингвистических лагерях и на других программах нашего центра! До скорых встреч! See you soon!
My summer camp was great! Activities were interesting and unforgettable. I met a lot of new people here. I really like our foreign teacher Sam. I love Reward!
Мой летний лагерь был отличным! Занятия были интересными и незабываемыми. Я встретил много новых людей здесь. Мне очень понравился наш иностранный преподаватель Сэм. Я люблю Ревод!
16.10.2025
15 октября Дзержинский филиал ЦИЯ Ревод провёл увлекательные клубы по английскому языку для 2 и 5 классов на тему «Хобби» в Лицей № 8.
01.10.2025
29 сентября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 19-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Прогнозы, предсказания и гороскопы»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.