17.05.2021
В эту субботу 15 мая в Дзержинском филиале прошёл английский мастер-класс для малышей на тему «Beautiful spring». Занятие было посвящено яркой и красочной весне. Ребята выучили много новых слов, пели весёлые песни, танцевали и играли.
В конце мероприятия дети своими руками сделали прекрасный объемный цветок из цветной бумаги.
29 мая в Дзержинском филиале состоится английский клуб на тему: «Hello, summer». Ждём Вас и Ваших друзей!
24.06.2022
Вот уже более 15 лет Центр иностранных языков «Ревод» организует летние и зимние лингвистические лагеря для детей. 1-я летняя смена открылась на базе ДОЛ «Сказка», расположенной в одном из живописнейших мест Волгоградской области, в природном заповеднике Волго-Ахтубинской поймы.
21.06.2022
Всем доброго летнего дня! Сегодня наш тринадцатый день городского лагеря был посвящён футболу. Оле-оле-оле! Мы обсуждали логотипы футбольных клубов, на которых изображены различные животные.
21.06.2022
20 июня в Центре иностранных языков «Ревод» состоялся первый день онлайн летнего-погружения для малышей по теме: «Порадуемся летним каникулам!». Вместе с юными участниками и виртуальными героями, среди которых был забавный медвежонок, мы стартовали большую подготовку к «поездке» на море.
16.06.2022
Сегодня в Дзержинском филиале нашего центра состоялся 10-й день городского лагеря, который был посвящён художественной гимнастике. Мы кратко обсудили историю этого спорта, известных русских и французских гимнастов. Почему французских?! А вы не знали, что художественная гимнастика так популярна во Франции? Ну, теперь вам известно, что на родине круассанов спорт играет не последнюю роль!