17.03.2021
В это воскресенье 14 марта 2021 года школьники филиалов ТЗР и Спартановки праздновали Масленицу — Pancakes Day с иностранным преподавателем Сэмом! Ребята узнали, как называются основные ингредиенты для приготовления блинчиков, и создали свой рецепт панкейков на английском! Также наши школьники поучаствовали в настоящих Pancake Races — блинных гонках, научились профессионально подкидывать и переворачивать блинчики.
Во время клуба было много разговорной практики: дети с удовольствием и без стеснений задавали вопросы нашему иностранному преподавателю, использовали только что выученные слова и выражения и выполняли разные интересные задания. Завершился праздник зажигательным танцем и вкусным чаепитием со сладостями и, конечно же, блинчиками!
Ждём малышей, школьников и взрослых на наши следующие мероприятиях. Впереди День космонавтики, Пасха, весенний уикенд для малышей и многое другое. Следите за анонсами! С нами очень интересно!
16.06.2025
11 июня Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» организовал космический мастер-класс в игровой комнате «Космоклуб». Мастер-класс проводил наш иностранный преподаватель Марвин Огега.
06.06.2025
5 июня участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков “Ревод” (ул. Мира, 20) продолжили изучать загадочную и многогранную культуру Китая — на английском и китайском языках!