09.03.2021
В первые дни весны мы отмечаем самый нежный и ласковый праздник — 8 Марта.
В эту субботу в Дзержинском филиале состоялись сразу два клуба для малышей, которые были посвящены этому весеннему празднику.
Наши маленькие слушатели сделали своими руками открытки, которые можно подарить своим мамам и бабушкам, поиграли, посмотрели тематический мультфильм, спели песенку, сделали зарядку и всё это на английском языке.
Поздравляем всех женщин и девочек с замечательным праздником, Международным женским днём!
Приглашаем малышей на новые интересные и познавательные клубы! Следите за новостями на нашем сайте и записывайтесь заранее!
17.03.2026
13 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся очередной, 22-й, Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Кении Одри! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.
26.02.2026
Начиная с 17 февраля в течение двух недель в мире празднуется Китайский Новый год и мы просто не могли оставить такое событие без внимания. Наши преподаватели уже отметили его с учениками в филиалах ЦИЯ Ревод в разных районах города и решили расширить географию празднования. Так 25 февраля делегация преподавателей китайского языка организовала праздник для подопечных отдела опеки и попечительства Тракторозаводского района. Мероприятие прошло в игровом пространстве Дерзай клуб.
17.02.2026
В отличие от западного праздника, Китайский Новый год — это плавающая дата и в этом году она попадает на 17 февраля. Наши преподаватели в Тракторозаводском районе накануне этого дня подготовили для ребят, заинтересованных в культуре Поднебесной, интересное и увлекательное мероприятие.
16.02.2026
14-го февраля Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» превратился в маленький Пекин: здесь прошёл разговорный клуб для школьников, посвящённый самому яркому празднику Востока — Китайскому Новому году. Нас ждало не просто знакомство с традициями, а самое настоящее путешествие в Поднебесную, не выходя из класса.