27.01.2021
Зима — замечательное время года, которое приносит много интересных и приятных развлечений. Можно придумать забавы на любой вкус: кататься на санках, лыжах, коньках или сноуборде, лепить снеговика, играть в снежки, хоккей или отправиться на зимнюю рыбалку.
На клубе, который прошёл в филиале «Ревод» в Дзержинском районе, ребята познакомились со всеми этими зимними развлечениями на иностранном языке. Мы веселились и играли, собирали паззлы, устроили зимний баскетбол со «снежками», а ещё спели и станцевали настоящий танец снежинок и всё это на английском языке!
В завершении участники клуба посмотрели тематический короткометражный английский мультфильм о приключениях трёх котят, которые отправились на зимнюю прогулку и весело провели время, катаясь на ледянках, ватрушках и сноуборде.
Вот так здорово, а главное с пользой мы провели выходные! Ждём Вас на наших новых английских клубах! Следите за новостями на нашем сайте и записывайтесь!
17.03.2026
13 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся очередной, 22-й, Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Кении Одри! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.
26.02.2026
Начиная с 17 февраля в течение двух недель в мире празднуется Китайский Новый год и мы просто не могли оставить такое событие без внимания. Наши преподаватели уже отметили его с учениками в филиалах ЦИЯ Ревод в разных районах города и решили расширить географию празднования. Так 25 февраля делегация преподавателей китайского языка организовала праздник для подопечных отдела опеки и попечительства Тракторозаводского района. Мероприятие прошло в игровом пространстве Дерзай клуб.
17.02.2026
В отличие от западного праздника, Китайский Новый год — это плавающая дата и в этом году она попадает на 17 февраля. Наши преподаватели в Тракторозаводском районе накануне этого дня подготовили для ребят, заинтересованных в культуре Поднебесной, интересное и увлекательное мероприятие.
16.02.2026
14-го февраля Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» превратился в маленький Пекин: здесь прошёл разговорный клуб для школьников, посвящённый самому яркому празднику Востока — Китайскому Новому году. Нас ждало не просто знакомство с традициями, а самое настоящее путешествие в Поднебесную, не выходя из класса.