23.12.2020
В «Реводе» праздничное настроение, потому что каждый день проходят весёлые и интересные мероприятия на английском языке, так в это воскресенье состоялся необычный кулинарный мастер-класс по приготовлению новогодней пиццы вместе с профессиональным преподавателем из США!
Ребята не только приготовили пиццу, но и выучили много новых английских слов, дали оригинальные названия своим пиццам и попробовали свои кулинарные шедевры, каждая пицца была неповторимо вкусной.
Общение с носителем английского языка порадовало ребят, было очень интересно готовить пиццу и общаться с настоящим иностранцем!
Не пропустите новогодние английские мастер-классы и клубы на английском языке — у нас всегда весело, полезно и вкусно!
05.06.2023
3 июня в Дзержинском филиале Центра иностранных языков «Ревод» состоялся английский клуб для школьников по теме: «Summer vibes». Мы не стали ждать сентября, чтобы написать сочинение о том, как мы провели лето.
30.05.2023
27 мая в преддверии наступающего лета в Дзержинском филиале состоялся очень веселый английский клуб для дошкольников по теме «Здравствуй, лето!» Участники дружной встречи поговорили о том, чем больше всего любят заниматься в самую жаркую пору: кататься на велосипеде, кататься на самокате, плавать, кушать мороженое, играть в футбол и т.д.
19.04.2023
В этом году наши преподаватели второй раз приняли участие в качестве партнеров во II Всероссийском фонетическом конкурсе на английском языке "The Pink of Perfection"
18.04.2023
С 10 по 15 апреля мы провели весенний лингвистический лагерь на базе Качалинского санатория под названием «Spring REWARD STREAMINGS» («Весенние РЕВОД-СТРИМИНГИ»). Каждый день лагеря был уникальным и интересным. Мы провели День компьютерных игр, День спорта, День музыки и танцев, День рекламы, День торжественного подведения итогов лагеря.