10.12.2020
В это воскресенье состоялся мастер-класс для малышей "Slime-Time" ! Это интереснейшее творческое мероприятие на английском языке наш центр организовал вместе с пиццерией ПиццаЁлы.
Мы:
Внимание! Уже полным ходом идёт запись на Новогодний мастер-класс по росписи пряников! А вы уже с нами, количество мест ограничено?! Подробности и запись по тел. :+7(917)338-05-99
28.04.2026
Вот уже который год подряд мы являемся партнерами Всероссийского фонетического конкурса "The Pink of Perfection", а наши преподаватели в роли членов жюри оценивают выступления участников.
17.03.2026
13 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся очередной, 22-й, Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Кении Одри! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.