Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Репортаж об английском клубе для взрослых в филиале Ревод в Тракторозаводском районе

Репортаж об английском клубе для взрослых в филиале Ревод в Тракторозаводском районе

05.11.2020

В октябре мы не только праздновали Halloween. С нашими взрослыми слушателями мы решили обсудить более серьезные темы. К примеру, в минувшие выходные мы искали ответ на вопрос: что важнее семья или карьера?!

Проблема выбора между карьерой и семьей актуальна в наши дни как никогда. Мы обсудили предпосылки принятия того или иного решения. Выяснили, кто — мужчины или женщины — чаще выбирает семью, а кто — карьеру. И пришли к выводу, что лучшее решение — это все же удачно совмещать заботу о семье с работой.

Наш иностранный преподаватель Бэн рассказал, как обстоят дела с подобным выбором в США! И был немного удивлен, что для нас выход мужчины в декрет является скорее исключением, чем правилом.

Наши взрослые слушатели расширили свой словарный запас, посмотрели и обсудили фрагмент из известного фильма «Модная мамочка» с Джоном Корбеттом и Кейт Хадсон в главных ролях, а также пообщались на английском языке и весело провели субботний вечер. Подобные клубы с носителем языка проводятся в наших филиалах на постоянной основе, поэтому если у вас есть желание присоединиться, мы всегда будем рады вас видеть!

Предварительная запись на телефону: 8-917-338-65-50

Другие новости
Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 14.07.2025г.

15.07.2025

14 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков “Ревод” завершили свою языковую смену ярким путешествием в культуру Китая — снова через английский язык и творчество. Утро началось с необычного занятия с ведущим преподавателем Дзержинского филиала Арпине, в ходе которого ребята познакомились с китайскими традициями и церемониями. Мы сегодня уделили особое внимание красочному и самобытному празднику лодок-драконов, его истории и символике.

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 11.07.2025г.

11.07.2025

11 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков «Ревод» продолжили захватывающее знакомство с культурой Китая через язык, искусство и творчество.

Репортаж о 8 дне городского лагеря в Дзержинском филиале 10.07.2025г.

10.07.2025

10 июля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» очередной день городского лагеря прошёл под лозунгом «China is WOW!». Участники английской встречи с неподдельным интересом обсуждали то, что изобрёл и подарил миру Китай! Список не малый, а вполне себе внушительный. Поехали! Вы записываете?) Электрокары, Face ID, телефоны с гнущимися экранами, телефоны будущего с голограммой вместо экрана, беспилотные автобусы, супер-реалистичные роботы, кроссовки с меняющимися картинками, сверхскоростные поезда и … а дальше – больше! Только за своей порцией «Больше» вам необходимо прийти в ЦИЯ «Ревод»!)

Репортаж о завершении 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» на базе ДОЛ «Ахтуба-кэмп»

10.07.2025

Очередные две недели нашего лингвистического лагеря пролетели незаметно на базе ДОЛ «Ахтуба-кэмп»! Завершение летней смены в нашем лагере – это всегда трогательное и волнительное событие, как для детей, так и для вожатых!

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 09.07.2025г.

09.07.2025

9 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков "Ревод" окунулись в мир гаджетов и современных технологий! Ребята играли на английском языке с носителем языка Марвином. На занятии ребята узнали о достижениях Китая, о новых технологиях. Также у нас были интересные упражнения о гаджетах. Ребята узнали, как называются гаджеты на английском языке и как составлять правильные предложения относительно технологий и гаджетов.

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 08.07.2025г.

08.07.2025

8 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков «Ревод» продолжили увлекательное погружение в культуру Китая — на этот раз через призму английского языка!

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.