Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Репортаж о празднике Halloween для школьников средних классов в филиале на Тракторном

Репортаж о празднике Halloween для школьников средних классов в филиале на Тракторном

03.11.2020

И еще одно празднование Halloween прошло в филиале Ревод Тракторозаводского района. На этот раз для учащихся средних классов. В первый ноябрьский день к нам в гости пришли симпатичные ведьмы, парни с устрашающим гримом, юный агент национальной безопасности и совсем не опасный псих. Все они собрались, чтобы отпраздновать с нашими преподавателями День всех святых и пообщаться на английском языке.

В начале мероприятия иностранный преподаватель Пол рассказал ребятам об истории праздника, о самых главных традициях и о том, как его отмечают у него на родине — в Великобритании. Затем ребята выучили новые слова и выражения, связанные с этим днем и сделали несколько заданий для закрепления материала. Ну а затем настало время игр. Не обошлось без самой популярной забавы — игры, в которой яблоко, подвешенное за веревочку, нужно откусить без использования рук. Было очень весело!

Вот так увлекательно и с пользой мы провели этот воскресный день. Записывайтесь на следующие тематические клубы. Будет круто!


Другие новости
Репортаж о 3 смене выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» В ДОЛ «Ахтуба-кэмп» с 13 по 26 июля

30.07.2025

В этом году была разработана и успешно проведена уже в 3-х сменах новая программа лагеря-квэста, которая подарила детям много впечатлений, знаний про Китай а, также зародила интерес к изучению английского и китайского языков!

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 14.07.2025г.

15.07.2025

14 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков “Ревод” завершили свою языковую смену ярким путешествием в культуру Китая — снова через английский язык и творчество. Утро началось с необычного занятия с ведущим преподавателем Дзержинского филиала Арпине, в ходе которого ребята познакомились с китайскими традициями и церемониями. Мы сегодня уделили особое внимание красочному и самобытному празднику лодок-драконов, его истории и символике.

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 11.07.2025г.

11.07.2025

11 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков «Ревод» продолжили захватывающее знакомство с культурой Китая через язык, искусство и творчество.

Репортаж о 8 дне городского лагеря в Дзержинском филиале 10.07.2025г.

10.07.2025

10 июля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» очередной день городского лагеря прошёл под лозунгом «China is WOW!». Участники английской встречи с неподдельным интересом обсуждали то, что изобрёл и подарил миру Китай! Список не малый, а вполне себе внушительный. Поехали! Вы записываете?) Электрокары, Face ID, телефоны с гнущимися экранами, телефоны будущего с голограммой вместо экрана, беспилотные автобусы, супер-реалистичные роботы, кроссовки с меняющимися картинками, сверхскоростные поезда и … а дальше – больше! Только за своей порцией «Больше» вам необходимо прийти в ЦИЯ «Ревод»!)

Репортаж о завершении 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» на базе ДОЛ «Ахтуба-кэмп»

10.07.2025

Очередные две недели нашего лингвистического лагеря пролетели незаметно на базе ДОЛ «Ахтуба-кэмп»! Завершение летней смены в нашем лагере – это всегда трогательное и волнительное событие, как для детей, так и для вожатых!

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 09.07.2025г.

09.07.2025

9 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков "Ревод" окунулись в мир гаджетов и современных технологий! Ребята играли на английском языке с носителем языка Марвином. На занятии ребята узнали о достижениях Китая, о новых технологиях. Также у нас были интересные упражнения о гаджетах. Ребята узнали, как называются гаджеты на английском языке и как составлять правильные предложения относительно технологий и гаджетов.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.