21.05.2020
Английские клубы онлайн становятся всё более популярны: 16 мая состоялись сразу два английских клуба для малышей по теме «Disney». Не удивительно, что было много желающих поучаствовать в данном мероприятии, ведь онлайн-клуб — это удивительная возможность, сидя дома, интересно и с пользой провести время. Живое общение с профессиональными преподавателями и друзьями-единомышленниками, выполнение интересных заданий на английском языке открывают безграничные горизонты и знакомят малыша с удивительным миром. В этот раз мы познакомились со сказочным миром, который создал Уолт Дисней, его по праву считают добрым волшебником и другом всех детей!
На данном мероприятии мы вспомнили и познакомились с героями мультфильмов Уолта Диснея, узнали, чем они отличаются друг от друга: по каким вещам сразу можно понять, что это Дональд Дак, Ариель или Гуффи. После мы вспомнили названия самых ярких цветов и раскрасили всеми любимого Микки Мауса с его шляпой, пиджаком, бабочкой, брюками и ботинками. По традиции посмотрели забавный мультфильм о необычной лодке Гуффи, которая может передвигаться по воде и по суше. Не забыли мы и про разминку на английском языке, где без внимания не остались даже наши маленькие ушки, глазки и ладошки. А в завершении весёлой встречи каждый участник получил виртуальную наклейку, представлявшую одного из понравившихся героев.
Присоединяйтесь к нам на наши онлайн-клубы. Благодаря ярким презентациям с увлекательным интерактивом, обучающими аудио- и видео материалам, подвижным заданиями и индивидуальному подходу к каждому участнику клуба наши английские встречи проходят весело и незабываемо.
See you online)
01.07.2025
29 июня в лингвистическом лагере Центра иностранных языков «Ревод» на базе детского центра «Жар-Птица» прошёл день, посвящённый иностранным языкам!
01.07.2025
28 июня в нашем лингвистическом лагере прошел замечательный день, посвященный китайскому искусству! Мы начали утро с увлекательного урока английского языка с носителем языка, на котором дети изучали интересные факты об искусстве Китая. Затем мы перешли к уроку китайского языка, где ребята изучали различные страны.
01.07.2025
27 июня наши ребята погрузились в мир творчества на мастер-классе по оригами. Под руководством нашего талантливого вожатого дети с увлечением складывали бумажные фигурки. Каждый из них проявил свою фантазию и креативность, а в конце занятия у нас получилась настоящая выставка оригами с презентацией на английском зыке!
30.06.2025
Первый лагерный день был наполнен яркими событиями! Мы провели игры на английском языке на знакомство, ребята познакомились друг с другом и нашли новых друзей!