Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Межрайонный конкурс по английскому и китайскому языкам в школе «Поколение» в Центральном районе

Межрайонный конкурс по английскому и китайскому языкам в школе «Поколение» в Центральном районе

18.03.2020

13 марта на базе частной школы «Поколение» прошел межрайонный конкурс на английском и китайском языках «Speak». Ребята разных возрастов от 7 до 17 лет проявили свои таланты, каждый участник показал способности, продемонстрировал свое мастерство и знание иностранных языков.

Руководитель Центрального филиала «Ревод» Анна Ракитная и иностранный преподаватель Сэм были приглашены в качестве членов жюри. Экспертами конкурса оценивалось фонетически правильное звучание речи, произношение и интонацию, исполнительное мастерство и уровень сложности, также, оригинальность и творческий подход. Несмотря на волнение участников, все они справились со своей задачей превосходно. Все участники были награждены грамотами от организаторов конкурса и сертификатами нашего центра со скидкой на обучение в летний лингвистический лагерь.

Подобные мероприятия поддерживают и стимулируют интерес школьников к изучению иностранных языков, которые, в свою очередь, являются неотъемлемой частью нашей жизни. Нам было очень приятно провести время на столь прекрасном мероприятии, наблюдать за юными восходящими талантами, которые, невзирая на большую аудиторию, прекрасно выступили на сцене и показали свои способности.


Другие новости
Английский Клуб с носителем для студентов 29 сентября 2025 года

01.10.2025

29 сентября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 19-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Прогнозы, предсказания и гороскопы»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.

Репортаж о 4 смене выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной»  в детском оздоровительном лагере «Ахтуба-кэмп» 9 июля по 11 августа

15.08.2025

Вот и закончилась наша 4 смена в лагере на Ахтубе! Давайте вместе отмотаем пленку и посмотрим, чем она нам запомнилась! Каждый день мы весело проводили время! Мы выбирали символ дня и вместе с носителем языка знакомились с традициями, культурой и искусством Китая.

Репортаж о 3 смене выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» В ДОЛ «Ахтуба-кэмп» с 13 по 26 июля

30.07.2025

В этом году была разработана и успешно проведена уже в 3-х сменах новая программа лагеря-квэста, которая подарила детям много впечатлений, знаний про Китай а, также зародила интерес к изучению английского и китайского языков!

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 14.07.2025г.

15.07.2025

14 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков “Ревод” завершили свою языковую смену ярким путешествием в культуру Китая — снова через английский язык и творчество. Утро началось с необычного занятия с ведущим преподавателем Дзержинского филиала Арпине, в ходе которого ребята познакомились с китайскими традициями и церемониями. Мы сегодня уделили особое внимание красочному и самобытному празднику лодок-драконов, его истории и символике.

Репортаж о второй смене в Ахтуб-кэмп «Тайны Поднебесной»: как юные лингвисты покорили Китай в летнем лагере!

12.07.2025

Завершилась увлекательная смена в детском лингвистическом лагере "Тайны Поднебесной"! Это был не просто отдых, а настоящее погружение в язык, культуру и тайны одной из древнейших цивилизаций мира. Главным козырем лагеря было то, что этот лагерь ознаменовался как Лагерь-квест, а это значит, что ребятам в течение смены предстояло путешествие по Китаю, с разгадыванием тайн и загадок.

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 11.07.2025г.

11.07.2025

11 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков «Ревод» продолжили захватывающее знакомство с культурой Китая через язык, искусство и творчество.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.