18.03.2020
13 марта на базе частной школы «Поколение» прошел межрайонный конкурс на английском и китайском языках «Speak». Ребята разных возрастов от 7 до 17 лет проявили свои таланты, каждый участник показал способности, продемонстрировал свое мастерство и знание иностранных языков.
Руководитель Центрального филиала «Ревод» Анна Ракитная и иностранный преподаватель Сэм были приглашены в качестве членов жюри. Экспертами конкурса оценивалось фонетически правильное звучание речи, произношение и интонацию, исполнительное мастерство и уровень сложности, также, оригинальность и творческий подход. Несмотря на волнение участников, все они справились со своей задачей превосходно. Все участники были награждены грамотами от организаторов конкурса и сертификатами нашего центра со скидкой на обучение в летний лингвистический лагерь.
Подобные мероприятия поддерживают и стимулируют интерес школьников к изучению иностранных языков, которые, в свою очередь, являются неотъемлемой частью нашей жизни. Нам было очень приятно провести время на столь прекрасном мероприятии, наблюдать за юными восходящими талантами, которые, невзирая на большую аудиторию, прекрасно выступили на сцене и показали свои способности.
02.03.2021
В субботу, 27 февраля, в Волжском филиале «Reward» прошёл английский клуб для младших школьников на тему «Music is Fun». Ребята познакомились с различными музыкальными инструментами, поговорили о любимой музыке, выяснили, кому нравится поп, рок или что-то другое. Все согласились с тем, что с музыкой жить веселее, она поднимает настроение и под неё здорово танцевать!
17.02.2021
13 февраля прошёл разговорный клуб для малышей по теме «Я люблю животных». С самых первых минут праздничная встреча началась полностью на английском языке! Благодаря ярким картинкам малыши с лёгкостью узнавали названия животных, отвечали на вопросы о том, какие животные им нравятся и делали весёлую английскую зарядку.
14.02.2021
В эту пятницу прошёл новый онлайн-клуб для малышей, где встретились ребята из разных городов и даже стран. В дружной обстановке, полностью на английском языке, мы обсудили всеми любимых домашних животных и узнали, какого они цвета. Поговорили, кто каких животных любит.
03.02.2021
Последние выходные января подарили малышам потрясающее зимнее путешествие в страну Санты и его друзей! В минувшие выходные завершилось наше пятидневное зимнее онлайн-погружение: вместе с малышами нам удалось покататься на санках, попробовать новогодние сладости, а также тепло приодеться в преддверии грядущих холодов и всё это на английском языке и онлайн.