18.03.2020
14 марта в филиале на Спартановке прошёл английский разговорный клуб, посвящённый дню памяти покровителя Ирландии, Святого Патрика. Наши слушатели узнали от нашего иностранного преподавателя из Нью-Йорка — Бенджамина Гранджа об истории данного праздника, о легендах связанных с ним, о национальных традициях его празднования. Символом Ирландии является зелёный цвет, именно поэтому все ребята пришли подготовленными — у всех были элементы зелёного цвета в одежде.
Во время клуба наши слушатели познакомились с лексикой, которая помогла в обсуждении темы. Ребята активно участвовали в тематических играх, которые помогли ещё лучше усвоить новые слова и выражения. В конце мероприятия детям было предложено посмотреть фрагмент из всеми любимого мультфильма «Утиные истории» (Duck Tales), данный вид деятельности помог отработать навык восприятия речи на слух, и ещё раз закрепить новые слова.
И в завершении всего мероприятия, детей ждал сладкий стол. Ребята отлично провели время и остались довольны.
Благодарим всех ребят за участие в нашем английском клубе и ждем Вас в апреле на наш следующий разговорный клуб с носителем языка!
28.04.2025
26 апреля Дзержинский филиал ЦИЯ Ревод провел увлекательный английский клуб для школьников, посвященный Пасхе! На клубе школьники обсуждали Пасхальные традиции, изучали новые английские слова, фразы, много читали на английском языке про историю праздника, играли в пасхальные игры. Ребята хорошо пополнили свой словарный запас.
22.04.2025
19 апреля в Ворошиловском филиале накануне великого праздника в Центре иностранных языков состоялся увлекательный клуб для детей на тему «Пасха». Под руководством преподавателя Марии юные участники погрузились в атмосферу весеннего торжества, узнали много нового и интересного о традициях празднования Пасхи в разных странах.
22.04.2025
21 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 18-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Еда»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 7 человек.
21.04.2025
18 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 17-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме путешествий! Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями во второй раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.