18.03.2020
В минувшие выходные в стенах филиала «Ревод» в Тракторозаводском районе прошли традиционные разговорные клубы на английском языке для школьников младшей и средней школы.
Ученики начальной школы вместе с нашим иностранным преподавателем Сэмом разговаривали про всемирно известные сказки и сказочных героев, разучивали новую лексику, играли в увлекательные игры и смотрели сюжет из всеми любимого мультфильма «Шрек» на английском языке.
Ребята постарше обсуждали тему преступлений и детективных историй. Они смотрели отрывок из «Шерлока», играли в парашютиста, обсуждали знаменитые высказывания и крылатые выражения, касающиеся данной темы и все это, конечно же, на английском.
Вот так увлекательно и интересно ребята провели свой выходной день.
Ждем всех на наших следующих разговорных клубах! See you soon!
17.03.2026
13 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся очередной, 22-й, Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Кении Одри! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.
26.02.2026
Начиная с 17 февраля в течение двух недель в мире празднуется Китайский Новый год и мы просто не могли оставить такое событие без внимания. Наши преподаватели уже отметили его с учениками в филиалах ЦИЯ Ревод в разных районах города и решили расширить географию празднования. Так 25 февраля делегация преподавателей китайского языка организовала праздник для подопечных отдела опеки и попечительства Тракторозаводского района. Мероприятие прошло в игровом пространстве Дерзай клуб.
17.02.2026
В отличие от западного праздника, Китайский Новый год — это плавающая дата и в этом году она попадает на 17 февраля. Наши преподаватели в Тракторозаводском районе накануне этого дня подготовили для ребят, заинтересованных в культуре Поднебесной, интересное и увлекательное мероприятие.
16.02.2026
14-го февраля Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» превратился в маленький Пекин: здесь прошёл разговорный клуб для школьников, посвящённый самому яркому празднику Востока — Китайскому Новому году. Нас ждало не просто знакомство с традициями, а самое настоящее путешествие в Поднебесную, не выходя из класса.