07.03.2020
29 февраля в Ворошиловском филиале состоялся мастер класс для наших юных слушателей и их родителей.
Вместе с преподавателем малыши и родители создавали оригинальные открытки к приближающимся праздникам. Конечно, мастер-класс проводился на английском языке! В начале, мы провели разминку и познакомились друг с другом, даже бабушки и мамы не остались в стороне!
После мы приступили непосредственно к созданию праздничных открыток. Малыши вместе с родителями, под руководством преподавателя, познакомились с новыми техниками для аппликаций, и каждый создал свой настоящий «шедевр»!
В завершении, мы посмотрели новый мультфильм на английском языке, а в качестве бонуса каждый малыш получил сладкий приз!
Ждём Вас на наших мастер-классах!
23.06.2025
20 июня в выездном лингвистическом лагере Центра иностранных языков «Ревод», на базе детского центра «Жар-Птица», прошёл насыщенный и вдохновляющий день, посвящённый теме «Chinese symbols» / Китайские символы.
16.06.2025
11 июня Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» организовал космический мастер-класс в игровой комнате «Космоклуб». Мастер-класс проводил наш иностранный преподаватель Марвин Огега.