29.01.2020
Что в жизни важнее — семья или карьера? Как сориентироваться в своих жизненных ценностях и понять, чему нужно больше уделять времени и сил: построению карьеры или созданию и укреплению семьи.
Клуб прошел очень интересно и оживленно, наверное, потому, что каждый сам для себя решает, какие приоритеты поставить, и здесь нет конкретных установок. Собравшиеся с увлечением обсуждали, делились своим мнением и опытом. Гостем клуба стал Бэн — профессиональный преподаватель из США, поэтому мы также смогли поговорить о том, есть ли разница в национальных взглядах на этот вопрос?!
Ждем всех желающих провести время интересно и с пользой для английского языка на наших разговорных клубах!
Запись предварительная по тел. 98-09-98.
03.05.2023
29 апреля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» состоялся французский клуб для школьников на тему «Традиции Франции». На данном клубе ребята научились считать и представляться на французском языке!
19.04.2023
В этом году наши преподаватели второй раз приняли участие в качестве партнеров во II Всероссийском фонетическом конкурсе на английском языке "The Pink of Perfection"
18.04.2023
С 10 по 15 апреля мы провели весенний лингвистический лагерь на базе Качалинского санатория под названием «Spring REWARD STREAMINGS» («Весенние РЕВОД-СТРИМИНГИ»). Каждый день лагеря был уникальным и интересным. Мы провели День компьютерных игр, День спорта, День музыки и танцев, День рекламы, День торжественного подведения итогов лагеря.
03.04.2023
1 апреля в Дзержинском филиале состоялся интересный английский клуб для школьников на тему: «Машина времени». Ребята узнали много нового о прошлом и поразмышляли о жизни в будущем. Дети рассказали, в какие времена они хотели бы попутешествовать с помощью машины времени.
20.03.2023
16 марта студенты 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ с удовольствием посетили очередной «Английский Клуб за чашкой чая с носителем» в ЦИЯ «Ревод». Клуб был проведен профессиональным преподавателем из Индии Тедж Вазир! Тема Клуба «Ambitions: do they help or interfere?» («Амбиции: помогают ли они или мешают нам?») была выбрана самими студентами и, конечно, вызвала неподдельный живой интерес.