29.01.2020
26 января состоялся квест на тему «Форт Боярд» для малышей 3-6 лет.
Наши маленькие слушатели поучаствовали в увлекательной игре на английском языке и нашли настоящий клад. Чтобы это получилось, нужно было разгадать множество загадок нашего профессионального преподавателя из США Бена. Все загадки, задания и игры были на английском языке! Наши малыши справились и показали свои успехи в изучении английского!
Ждём малышей на увлекательные разговорные клубы!
Предварительная запись по тел.: 98-09-98.
10.01.2023
На протяжении 16 лет наш центр организовывает для детей выездные зимние лингвистические лагеря. Это стало хорошей традицией и отличным отдыхом во время зимних каникул.
27.12.2022
24 декабря в ЦИЯ «Ревод» состоялся весёлый новогодний клуб для школьников на тему “Santa is the Christmas boss”. На познавательных посиделках дети говорили о символах Нового Года и о ёлочных украшениях; отвечали на вопросы, соревнуясь в том, кто больше знает интересных фактов о Санте; немного размялись, выполнив английскую зарядку; посмотрели обучающий английский мультфильм о Санте и получили сладкие подарки!
29.11.2022
26 ноября в Дзержинском филиале Центра иностранных языков Ревод состоялся музыкальный мастер-класс с носителем языка, Деборой. Ребята обсудили музыкальные инструменты, каждый рассказал о своём любимом музыкальном инструменте, разучили английский танец, спели английскую песню и станцевали.