29.01.2020
26 января состоялся квест на тему «Форт Боярд» для малышей 3-6 лет.
Наши маленькие слушатели поучаствовали в увлекательной игре на английском языке и нашли настоящий клад. Чтобы это получилось, нужно было разгадать множество загадок нашего профессионального преподавателя из США Бена. Все загадки, задания и игры были на английском языке! Наши малыши справились и показали свои успехи в изучении английского!
Ждём малышей на увлекательные разговорные клубы!
Предварительная запись по тел.: 98-09-98.
24.06.2022
Вот уже более 15 лет Центр иностранных языков «Ревод» организует летние и зимние лингвистические лагеря для детей. 1-я летняя смена открылась на базе ДОЛ «Сказка», расположенной в одном из живописнейших мест Волгоградской области, в природном заповеднике Волго-Ахтубинской поймы.
21.06.2022
Всем доброго летнего дня! Сегодня наш тринадцатый день городского лагеря был посвящён футболу. Оле-оле-оле! Мы обсуждали логотипы футбольных клубов, на которых изображены различные животные.
21.06.2022
20 июня в Центре иностранных языков «Ревод» состоялся первый день онлайн летнего-погружения для малышей по теме: «Порадуемся летним каникулам!». Вместе с юными участниками и виртуальными героями, среди которых был забавный медвежонок, мы стартовали большую подготовку к «поездке» на море.
16.06.2022
Сегодня в Дзержинском филиале нашего центра состоялся 10-й день городского лагеря, который был посвящён художественной гимнастике. Мы кратко обсудили историю этого спорта, известных русских и французских гимнастов. Почему французских?! А вы не знали, что художественная гимнастика так популярна во Франции? Ну, теперь вам известно, что на родине круассанов спорт играет не последнюю роль!