23.01.2020
В субботу 18 января в Волжском филиале успешно состоялся творческий разговорный клуб для взрослых на тему: «Music in our life». Мы узнали о различных музыкальных направлениях и видах музыкальных инструментов, практиковали свой навык говорения с носителем языка, преподавателем из Америки Бенджамином!
И, конечно, не обошлось без увлекательных дискуссий и глубоких высказываний о том, для чего музыка необходима в нашей жизни и как она влияет на нас!
Наши участники попробовали свои силы в увлекательном соревновании: Music Quiz и потренировали свой вокал вместе с Beatles.
Спасибо за Ваше участие, за радостные эмоции и отличное настроение!
Ждём Вас снова на английских разговорных клубах!
23.06.2025
20 июня в выездном лингвистическом лагере Центра иностранных языков «Ревод», на базе детского центра «Жар-Птица», прошёл насыщенный и вдохновляющий день, посвящённый теме «Chinese symbols» / Китайские символы.
16.06.2025
11 июня Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» организовал космический мастер-класс в игровой комнате «Космоклуб». Мастер-класс проводил наш иностранный преподаватель Марвин Огега.