25.12.2019
В честь популярных и всеми любимых праздников Нового года и Рождества 21 декабря 2019г. в Красноармейском филиале состоялся Английский квест-клуб «В поисках Санты», гостями которого стали школьники средних классов.
На западе Рождество — один из самых ожидаемых и любимых праздников! Его главным символом является Санта Клаус, однако мало кто знает, откуда он родом и почему он всегда в красном!
Участники нашего квест-клуба отыскали ответы на эти и многие другие вопросы, при этом, знакомясь с традициями и другими символами любимого всеми праздника, играя в традиционные рождественские игры и погружаясь в атмосферу Нового года!
Разгадывать загадки в большой компании веселее, поэтому мы с нетерпением ждём Вас на следующем клубе!
Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
10.01.2023
На протяжении 16 лет наш центр организовывает для детей выездные зимние лингвистические лагеря. Это стало хорошей традицией и отличным отдыхом во время зимних каникул.
27.12.2022
24 декабря в ЦИЯ «Ревод» состоялся весёлый новогодний клуб для школьников на тему “Santa is the Christmas boss”. На познавательных посиделках дети говорили о символах Нового Года и о ёлочных украшениях; отвечали на вопросы, соревнуясь в том, кто больше знает интересных фактов о Санте; немного размялись, выполнив английскую зарядку; посмотрели обучающий английский мультфильм о Санте и получили сладкие подарки!
29.11.2022
26 ноября в Дзержинском филиале Центра иностранных языков Ревод состоялся музыкальный мастер-класс с носителем языка, Деборой. Ребята обсудили музыкальные инструменты, каждый рассказал о своём любимом музыкальном инструменте, разучили английский танец, спели английскую песню и станцевали.