25.12.2019
Новый год и Рождество — особенные праздники, которые любят и отмечают во всем мире. С ними связаны самые теплые и счастливые детские воспоминания — долгожданные подарки, пушистый снег, блеск украшений, веселые игры и, конечно же, исполнение желаний в волшебную ночь. В каждой стране есть свои обычаи и традиции празднования этих замечательных праздников.
21 декабря в Ворошиловском филиале Центра иностранных языков «Ревод» прошли традиционные Английские клубы для школьников, на которых наши слушатели узнали много нового и интересного о том, как же отмечают Новый год и Рождество в англоговорящих странах, без каких атрибутов невозможно представить себе ни один английский рождественский стол, как украшают свои дома жители Великобритании, и чем же отличается Санта Клаус от нашего Деда Мороза. Помимо этого, школьники поиграли в тематические игры, посмотрели фрагменты фильмов про Рождество на английском языке и получили сладкие призы.
Мы поздравляем всех с наступающими праздниками и приглашаем на наши Клубы в новом году!
23.06.2025
20 июня в выездном лингвистическом лагере Центра иностранных языков «Ревод», на базе детского центра «Жар-Птица», прошёл насыщенный и вдохновляющий день, посвящённый теме «Chinese symbols» / Китайские символы.
16.06.2025
11 июня Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» организовал космический мастер-класс в игровой комнате «Космоклуб». Мастер-класс проводил наш иностранный преподаватель Марвин Огега.