Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

Клуб для школьников средних и старших классов на тему: «Merry Christmas and Happy new year»

Клуб для школьников средних и старших классов  на тему: «Merry Christmas and Happy new year»

25.12.2019

В субботу 21 декабря в Волжском филиале успешно состоялся клуб, посвященный Рождеству и Новому Году! У наших участников была уникальная возможность погрузиться в атмосферу праздника, узнать о традициях и обычаях празднования Рождества в Британии и США и пообщаться с носителем языка, преподавателем из Америки Бенджамином!

Клуб прошёл интересно и задорно с веселыми играми и рождественскими песнями. А кульминацией нашего клуба стало театральное представление «В поисках Рождества», где каждый участник перевоплотился в сказочного персонажа, попробовали себя в роли настоящего актера на английском языке!

Мы благодарим наших участников! До скорых встреч в Новом Году! See you soon!


Другие новости
Английский Клуб «За чашкой чая с носителем» (для студентов)

20.03.2023

16 марта студенты 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ с удовольствием посетили очередной «Английский Клуб за чашкой чая с носителем» в ЦИЯ «Ревод». Клуб был проведен профессиональным преподавателем из Индии Тедж Вазир! Тема Клуба «Ambitions: do they help or interfere?» («Амбиции: помогают ли они или мешают нам?») была выбрана самими студентами и, конечно, вызвала неподдельный живой интерес.

Клуб «День Матери» для дошкольников в Дзержинском филиале

07.03.2023

Спросите любого ребенка, кто самый любимый человек на свете и, непременно, услышите: «Моя мама!». Для детей мама – идеал доброты, ума и красоты. «День Матери» - это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

Английский Клуб «За чашкой чая с носителем» (для студентов)

03.03.2023

2 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся очередной (7-й) Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из США Бенджамином Гранжем!

Репортаж об английском клубе для школьников «Масленица» 25 февраля в Кировском филиале

02.03.2023

25 февраля в Кировском филиале прошел английский праздничный клуб по теме: «Масленица». У детей, которые у нас обучаются, была возможность прийти с друзьями и провести вместе время, играя в весёлые игры на английском языке!

Репортаж об английском клубе для малышей по теме: «Пижамная вечеринка»

14.02.2023

А Вы знали, что слово «пижама» пришло из языка хинди. Оно первоначально происходит от персидского слова, которое означает «одежда для ног». Изначально слово означало лёгкие, свободные штаны, затягивающиеся на шнурок вокруг талии, которые широко носили в Южной и Западной Азии. Ну, это мы так, для справки))).

Репортаж о разговорном школьном клубе по теме: «Китайский Новый год»

07.02.2023

4 февраля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» состоялся необычный и очень интересный Китайский разговорный клуб для школьников, посвященный традициям празднования китайского нового года. Гостем тёплой встречи стал преподаватель из Китая, настоящий представитель Поднебесной империи, носитель китайского языка Ю Линь.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.