Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Английский клуб для школьников на тему: «День матери и День благодарения» в Дзержинском филиале 24 ноября 2019 г.

Английский клуб для школьников на тему: «День матери и День благодарения» в Дзержинском филиале 24 ноября 2019 г.

29.11.2019

24 ноября в России отмечали День Матерей, а в Дзержинском филиале у ребят был двойной праздник — они не только от души поздравили своих мам (удивительное совпадение — именно мамы приводили ребят на клуб), но и отметили День Благодарения, традиционный для США и Канады.

В программе клуба были видеофрагменты и презентация об истоках праздника Дня благодарения, трогательные песни-караоке, размышления о том, чем же мы дорожим в нашей жизни и за что благодарны близким и судьбе. Как всегда, клуб проходил в неформальной обстановке дружеского общения, с шутками, розыгрышами, соревнованиями и конкурсами. Ребята рисовали индюшек с закрытыми глазами на доске, проводили голосование и решали, какая из них будет «помилована» и доживет до старости без страха быть съеденной, а так же посмотрели фрагмент выступления президента Трампа, даровавшего свободу индюшке со смешным именем Горошек в прошлом году... Ребята надували воздушные шарики, наполняя их благодарностью, и отпускали в небо. В командных состязаниях пытались осуществить максимальное количество покупок в ограниченное время (пародия на Черную пятницу, что становится уже частью и нашей, российской жизни).

Было столько всего интересного и увлекательного, занимательного и полезного!!! Всего не перечислить — лучше один раз прийти на клуб, чем сто раз прочитать о нем! Так что ждем всех на следующий клуб! А кульминацией праздника стал «пир» — застолье с разнообразными видами попкорна, в кругу друзей, взявшихся за руки...

Ждём и Вас на наших познавательных и дружеских английских клубах!


Другие новости
Репортаж о 4 смене выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной»  в детском оздоровительном лагере «Ахтуба-кэмп» 9 июля по 11 августа

15.08.2025

Вот и закончилась наша 4 смена в лагере на Ахтубе! Давайте вместе отмотаем пленку и посмотрим, чем она нам запомнилась! Каждый день мы весело проводили время! Мы выбирали символ дня и вместе с носителем языка знакомились с традициями, культурой и искусством Китая.

Репортаж о 3 смене выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» В ДОЛ «Ахтуба-кэмп» с 13 по 26 июля

30.07.2025

В этом году была разработана и успешно проведена уже в 3-х сменах новая программа лагеря-квэста, которая подарила детям много впечатлений, знаний про Китай а, также зародила интерес к изучению английского и китайского языков!

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 14.07.2025г.

15.07.2025

14 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков “Ревод” завершили свою языковую смену ярким путешествием в культуру Китая — снова через английский язык и творчество. Утро началось с необычного занятия с ведущим преподавателем Дзержинского филиала Арпине, в ходе которого ребята познакомились с китайскими традициями и церемониями. Мы сегодня уделили особое внимание красочному и самобытному празднику лодок-драконов, его истории и символике.

Репортаж о второй смене в Ахтуб-кэмп «Тайны Поднебесной»: как юные лингвисты покорили Китай в летнем лагере!

12.07.2025

Завершилась увлекательная смена в детском лингвистическом лагере "Тайны Поднебесной"! Это был не просто отдых, а настоящее погружение в язык, культуру и тайны одной из древнейших цивилизаций мира. Главным козырем лагеря было то, что этот лагерь ознаменовался как Лагерь-квест, а это значит, что ребятам в течение смены предстояло путешествие по Китаю, с разгадыванием тайн и загадок.

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 11.07.2025г.

11.07.2025

11 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков «Ревод» продолжили захватывающее знакомство с культурой Китая через язык, искусство и творчество.

Репортаж о 8 дне городского лагеря в Дзержинском филиале 10.07.2025г.

10.07.2025

10 июля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» очередной день городского лагеря прошёл под лозунгом «China is WOW!». Участники английской встречи с неподдельным интересом обсуждали то, что изобрёл и подарил миру Китай! Список не малый, а вполне себе внушительный. Поехали! Вы записываете?) Электрокары, Face ID, телефоны с гнущимися экранами, телефоны будущего с голограммой вместо экрана, беспилотные автобусы, супер-реалистичные роботы, кроссовки с меняющимися картинками, сверхскоростные поезда и … а дальше – больше! Только за своей порцией «Больше» вам необходимо прийти в ЦИЯ «Ревод»!)

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.