Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

Английский клуб на тему: «Halloween» в кинотеатре «Ровесник» Красноармейского района

Английский клуб на тему: «Halloween» в кинотеатре «Ровесник» Красноармейского района

10.11.2019

В кинотеатре «Ровесник» выходные не были скучными. А все потому, что Центр иностранных языков «Reward» провел английский клуб на тему «Halloween». Для одних это праздник, для других — магическая ночь, а для кого-то — повод очередной вечеринки.

Ребята заранее подготовились к празднику. Все пришли в праздничных костюмах вампиров, ведьм, пауков и скелетов. Дети получили колоссальное удовольствие, играя в «trick-or-treat».

Благодаря традиционным играм, конкурсам, соревнованиям, песням и мультфильмам, дети окунулись в атмосферу настоящего католического праздника Хэллоуин, а также познакомились с атрибутами Хэллоуина и узнали много интересной информации из истории праздника и всё это на английском языке. Ребята были награждены сладостями и сертификатами на обучение в нашем центре.

Ждём всех желающих на наших английских клубах, где мы весело и с пользой проводим время!


Другие новости
Репортаж по клубу для младших школьников на тему «Масленица»

18.03.2024

16 марта в Дзержинском филиале ЦИЯ "Ревод" был проведён разговорный клуб, посвящённый Масленице. На встрече мы поговорили об обычаях и символах весеннего торжества, познакомились с особенностями празднования в других странах и дома. Ребята рассказали о традициях своего дома отмечать Масленицу, окунулись в историю этого праздника и обсудили рецепт самого главного блюда этого дня - блинов!

Английский Клуб «За чашкой чая с носителем» (для студентов)

18.03.2024

15 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся юбилейный (10-й) Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном Джалилвандом! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.

Статья о клубе для школьников посвящённому "8 марта"

11.03.2024

7 марта в ЦИЯ «Ревод» состоялся весёлый весенний клуб для школьников на тему “Spring”. На познавательных посиделках с носителем языка Эммой дети говорили о символах весны и о весенних предвестниках; отвечали на вопросы, о том, что можно увидеть, а что можно услышать в период активного чириканья пернатых.

Репортаж о Китайском Новом годе в Ворошиловском филиале

20.02.2024

В разгар празднования самого главного праздника в Китае – Китайского нового года, в Ворошиловском филиале ребята решили не отставать и тоже погрузиться в эту атмосферу.

Репортаж о зимнем онлайн-погружении для малышей

15.02.2024

В период с 27 января по 10 февраля Центр иностранных языков «Ревод» организовал для малышей Волгограда, Санкт-Петербурга и города Лабытнанги традиционное зимнее онлайн-погружение. На праздничных познавательных встречах малышей ждали яркие презентации и веселые виртуальные игры, танцы под красивые видео-клипы новогодних песен, интересные новогодние поделки и занимательные фрагменты мультфильмов.

Репортаж о Китайском Новый годе 11 февраля в Тракторозаводском районе

15.02.2024

У нас новогодние праздники не заканчиваются, и в минувшее воскресенье мы отпраздновали Новый год по китайскому календарю! Мероприятие прошло очень насыщенно!

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.