06.11.2019
2 ноября в честь католического праздника «Хэллоуин» для младших школьников в Волжском филиале был организован английский клуб, где дети познакомились с историей и традициями празднования этого интересного и всеми любимого торжества. От иностранного преподавателя мы не только узнали, в какие традиционные игры играют дети в этот день, но и сами с удовольствием в них поиграли. Эти игры оказались очень весёлыми и помогли выучить много новых слов, а чтобы закрепить полученные знания, мы спели песню. Завершился клуб поделкой в форме тыквы, которую дети выполнили в индивидуальном стиле, дополнив аппликациями и изменив размеры по своему усмотрению. Ну и какой «Halloween» без сладостей — все получили по леденцу в форме призраков, но не просто так: по традиции нужно сказать: «Trick or Treat» (Шутка или Розыгрыш), и конфета твоя.
Ждём всех желающих на новые английские клубы — приходите, будет весело, интересно и познавательно!
04.02.2025
31 января Дзержинский филиал Центра иностранных языков Ревод провёл клуб для школьников на тему «Китайский Новый год». Клуб проводил иностранный преподаватель Чжуан Цзяньхао.
02.02.2025
1 февраля в центральном филиале по адресу ул. Мира 20 состоялся китайский клуб на тему "Китайский новый год".
01.02.2025
30 января в центральном филиале по адресу ул. Мира 20 состоялся китайский клуб на тему "Китайский новый год". На этот раз мы с малышами погрузились в увлекательное занятие, посвященное китайскому языку и культуре. Ребята окунулись в атмосферу праздника и познакомились с традициями празднования Нового года в Китае. Вели клуб преподаватель китайского языка Валерия Ярославцева и носитель языка Чжуан Цзяньхао, которые помогли детям окунуться в атмосферу этого яркого праздника.
01.02.2025
31 января в школе №19 прошел разговорный клуб с носителем английского языка, организованный Центральным филиалом Центра иностранных языков «Ревод». Школьники разных возрастов погрузились в интересные темы, обсуждая мир животных и видеоигры.
31.01.2025
30 января Дзержинский филиал Центра иностранных языков Ревод провёл клубы по китайскому языку для школьников на тему: «Китайский новый год» и викторины по английскому языку. На клубах по китайскому языку ребята узнали много интересного о традициях празднования Китайского Нового года в Китае, приняли участие в увлекательной китайской викторине, узнали, как приветствовать друг друга на китайском языке, изучали иероглифы и пробовали их писать, также ребята смастерили настоящий китайский фонарик.