02.11.2019
27 октября 2019 года в филиале ЦИЯ «Ревод» Тракторозаводского района прошёл английский клуб для школьников от 10 до 14 лет с иностранным преподавателем Бэном на актуальную тему — Halloween!
На нашем торжестве мы с ребятами обсудили символы Дня Всех Святых, узнали историю этого праздника, выучили много новых слов и поиграли в традиционные для Хеллоуина Игры — отгадывали сканворды, играли в крокодила и всё это на тему праздника. А еще ребята задали всё интересующие их вопросы нашему гостю из Америки про Хэллоуин, его традиции, то, как Бэн отмечал этот праздник, когда был ребенком и многое другое. Также мы посмотрели отрывок и фильма Фокус-Покус и попробовали повторить заклинания и поколдовать! А в завершение ребята поиграли в веселую игру Apples on strings — традиционная американская игра на Хэллоуин, в которой дети должны откусить привязанное на ниточку яблоко не используя руки!
Ребята отлично провели выходной день, узнали многое об истории и традициях празднования Хэллоуина в англоязычных странах и попрактиковали свою разговорную речь.
Благодарим всех, кто пришел к нам на празднование Хэллоуина и ждём всех желающих на наш следующий английский клуб, который состоится уже совсем скоро — в ноябре!
27.10.2025
24 октября в школе №19 Центрального района успешно прошли викторина и английский разговорный клуб от Центра иностранных языков «Ревод» с носителем английского языка Ирфааном и к.ф.н., доцентом Ириной Александровной Мурзиновой!
22.10.2025
21 октября Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» провёл викторины по английскому языку в Лицее 8. Участниками викторин стали школьники 4 и 7 классов.
21.10.2025
20 октября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся юбилейный 20-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Как прожить 100 лет?» Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 2-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 9 человек.
16.10.2025
15 октября Дзержинский филиал ЦИЯ Ревод провёл увлекательные клубы по английскому языку для 2 и 5 классов на тему «Хобби» в Лицей № 8.