Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

Английский клуб для школьников на тему: «Halloween» в Дзержинском филиале, 27 октября 2019

Английский клуб для школьников на тему: «Halloween» в Дзержинском филиале, 27 октября 2019

30.10.2019

27 октября 2019 года в Дзержинском филиале Центра иностранных языков «Ревод» прошёл английский клуб для школьников с иностранным преподавателем Бэном на актуальную тему — Halloween! Участники разговорного клуба пришли в самых разных костюмах: летучие мыши, ведьмочки, Франкештейны и вампиры, образ графа Дракулы был на высшем уровне! На нашем торжестве ребята на английском языке обсудили символы Дня всех Святых, узнали историю этого праздника, выучили много новых слов! Также мы посмотрели отрывок из фильма «Фокус-Покус» и попробовали повторить заклинания и поколдовать! Завершился наш праздник веселой игрой «Apples on strings» — традиционная американская игра на Хэллоуин, которая заключается в том, что дети должны попытаться укусить яблочко на ниточке без помощи рук!

Всем кто пришел отпраздновать этот «Ужасно веселый праздник» выражаем огромную благодарность и ждем всех на наших английский клубах!


Другие новости
Репортаж о городском лагере филиала в Дзержинском районе Центра иностранных языков РЕВОД г. Волгограда 09.07.2026г.

13.07.2026

Наш второй день городского лагеря был посвящен Египту. С нашим ведущим преподавателем Lady Olga мы говорили о египетских пирамидах, фараонах, реке Нил и о жаркой погоде в Кемете. Вы прочитали верно! Кемет или Та-Кемет, это и есть Египет, который так назывался в третьем тысячелетии до н.э. После уже традиционного перерыва на чай с вкусняшками, к нам в гости заглянула носитель языка из самой Кении Lady Odry!

Репортаж о городском лагере филиала в Дзержинском районе г. Волгограда 08.07.2026г.

10.07.2026

Первый день городского лагеря Дзержинского филиала ЦИЯ "Ревод" прошел на ура! Начался наш активный день с игр на знакомство с Lady Polina – профессиональным преподавателем центра иностранных языков «Ревод»! После к нам присоединился носитель языка Lord Amir, с которым мы обсудили самых популярных животных самого жаркого континента!

Старт лингвистической смены «Путешествие в САФАРИ» на территории лагеря «Ахтуба-кэмп», с преподавателями английского и китайского языков!

10.07.2026

Эта вторая смена проходит на территории одной из лучших детских баз Волгоградской области "Ахтуба-кэмп" с большой зеленой территорией, где есть много чудесных мест для отдыха и реализации лингвистической программы. Команда преподавателей отличная! Наше удивительное путешествие по Африке началось! Каждый день мы будем открывать для себя новое место на карте этого загадочного континента.

Репортаж о 1й смене выездного лагеря "ПУТЕШЕСТВИЕ В САФАРИ" в ДОЛ «СКАЗКА» 7-20 июня 2026

24.06.2026

Лингвистический лагерь РЕВОД успешно провёл первую смену на базе лагеря "Сказка". В нём приняли участие 27 ребят из разных городов: Волгоград, Волжский, Ростов-на-Дону, Краснодар, Майкоп, Санкт-Петербург и Москва! За эти 2 недели все участники стали по-настоящему дружным коллективом и узнали много нового об иностранных языках и Африке.

Путешествие в Сафари продолжается на базе ДОЛ «Сказка»!

17.06.2026

Путешествие в Сафари продолжается! За последние дни на уроках английского ребята узнали много нового и интересного о национальной культуре и природе Кении: африканской саванне, горе Килиманджаро, носорогах, бегемотах, пеликанах и фламинго. Lady Feven с детьми сделали отличные поделки на тему Кении!

Путешествие в САФАРИ: удивительное приключение вместе с Центром иностранных языков «Ревод»!

13.06.2026

Дорогие родители! В нашем лагере продолжается захватывающее путешествие — «Путешествие в САФАРИ»! И каждый день превращается в настоящее приключение для наших маленьких исследователей. На четвертый день нашей смены ребята открыли на карте островное государство Мадагаскар! В рамках уроков английского языка в игровой форме ребята узнали о богатой природе этого африканского острова и познакомились с его уникальными обитателями. Малыши младшего отряда с увлечением рисовали своих фантастических животных и описывали их на английском — настоящий квест креативности и знаний!

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.