29.10.2019
26 октября в филиале на Спартановке состоялся праздничный клуб «Halloween» для самых маленьких слушателей. Дети пришли в карнавальных костюмах, среди которых были ведьмочки с очень красивым макияжем, а также с летучей мышью и метлой, гоночная машинка Финн Макмисл и пират с прекрасной шляпой. Во время клуба дети выполняли интересные задания: в оранжевых конвертах, находили символы праздника Halloween, играли в тематические игры («Mime it», «What’s missing», «Chinese whispers»), а также танцевали. Командная игра, в которой дети собирали симпатичного монстра по частям, не оставила никого равнодушным. Безумный интерес и веселье вызвала игра «Боулинг», где дети сбивали монстриков мячом. Кульминацией стала игра в мумию, где дети с удовольствием обматывали друг друга бумагой. В заключении маленькие слушатели посмотрели английский мультик про один из самых важных символов праздника Halloween — тыкву. Не обошлось и без знаменитой игры «Treat or trick», после которой дети получили сладкие сюрпризы.
Благодарим наших самых маленьких участников клуба, а также их родителей, которые так ответственно подошли к этому мероприятию: подготовили прекрасные карнавальные костюмы для своих детей!
05.06.2023
3 июня в Дзержинском филиале Центра иностранных языков «Ревод» состоялся английский клуб для школьников по теме: «Summer vibes». Мы не стали ждать сентября, чтобы написать сочинение о том, как мы провели лето.
30.05.2023
27 мая в преддверии наступающего лета в Дзержинском филиале состоялся очень веселый английский клуб для дошкольников по теме «Здравствуй, лето!» Участники дружной встречи поговорили о том, чем больше всего любят заниматься в самую жаркую пору: кататься на велосипеде, кататься на самокате, плавать, кушать мороженое, играть в футбол и т.д.
19.04.2023
В этом году наши преподаватели второй раз приняли участие в качестве партнеров во II Всероссийском фонетическом конкурсе на английском языке "The Pink of Perfection"
18.04.2023
С 10 по 15 апреля мы провели весенний лингвистический лагерь на базе Качалинского санатория под названием «Spring REWARD STREAMINGS» («Весенние РЕВОД-СТРИМИНГИ»). Каждый день лагеря был уникальным и интересным. Мы провели День компьютерных игр, День спорта, День музыки и танцев, День рекламы, День торжественного подведения итогов лагеря.