Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

«Halloween party» для школьников на Спартановке 20 октября 2019 г.

«Halloween party» для школьников на Спартановке 20 октября 2019 г.

25.10.2019

В минувшее воскресенье, 20 октября в филиале на Спартановке состоялась тематическая вечеринка для школьников «Halloween party».

Ребята поделились на две команды по возрасту и уровню знаний. Как и на всех наших разговорных клубах, они весело и с пользой провели время. Особенным гостем на этой вечеринке был иностранный преподаватель — Сэм. Ребята играли в разнообразные тематические игры («Trick or Treat», «Parachute jumper» game, miming game), учили новые слова, приняли участие в запутанном «Halloween Quiz», посмотрели фрагмент фильма «Hocus Pocus» на английском языке. В завершении мероприятия, по традиции, всех участников вечеринки ждал сладкий стол и фотосессия в необычных нарядах.

Благодарим всех участников вечеринки за отличное настроение! Увидимся с Вами в следующем месяце! До скорых встреч!


Другие новости
Путешествие в Сафари продолжается на базе ДОЛ «Сказка»!

17.06.2026

Путешествие в Сафари продолжается! За последние дни на уроках английского ребята узнали много нового и интересного о национальной культуре и природе Кении: африканской саванне, горе Килиманджаро, носорогах, бегемотах, пеликанах и фламинго. Lady Feven с детьми сделали отличные поделки на тему Кении!

Путешествие в САФАРИ: удивительное приключение вместе с Центром иностранных языков «Ревод»!

13.06.2026

Дорогие родители! В нашем лагере продолжается захватывающее путешествие — «Путешествие в САФАРИ»! И каждый день превращается в настоящее приключение для наших маленьких исследователей. На четвертый день нашей смены ребята открыли на карте островное государство Мадагаскар! В рамках уроков английского языка в игровой форме ребята узнали о богатой природе этого африканского острова и познакомились с его уникальными обитателями. Малыши младшего отряда с увлечением рисовали своих фантастических животных и описывали их на английском — настоящий квест креативности и знаний!

Ура! Стартовала наша лингвистическая смена «Путешествие в САФАРИ» на территории лагеря «Сказка», с нашими преподавателями английского и китайского языков!

11.06.2026

Эта смена будет проходить на территории лучшей детской базы "Сказка". Команда отличная! Первый день прошел замечательно, дети познакомились и сдружились! Началось наше удивительное путешествие по Африке, в ходе которого каждый день мы будем открывать для себя новое место на карте этого загадочного континента!

ЦИЯ Ревод принял участие во Всероссийском фонетическом конкурсе по английскому языку «The Pink of Perfection» 2026

28.04.2026

Вот уже который год подряд мы являемся партнерами Всероссийского фонетического конкурса "The Pink of Perfection", а наши преподаватели в роли членов жюри оценивают выступления участников.

Репортаж о праздновании Пасхи 2026 в филиале в Тракторозаводском районе

28.04.2026

В минувшую субботу в филиале ЦИЯ Ревод в Тракторозаводском районе состоялось яркое и увлекательное событие — наши преподаватели Ирфаан и Ирина собрали ребят младшего и среднего школьного возраста, чтобы весело отметить недавно прошедшую Пасху.

Репортаж об английском клубе для малышей по теме: «Пасха» в Дзержинском филиале 17 апреля

28.04.2026

17 апреля Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» провёл английский разговорный клуб для дошкольников по теме «Пасха». Участниками весёлой встречи стали 11 детей, пришедших согласно дресс-коду в самых ярких нарядах, чей цвет символизирует начало весны – жёлтый!

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.