25.10.2019
В минувшее воскресенье, 20 октября в филиале на Спартановке состоялась тематическая вечеринка для школьников «Halloween party».
Ребята поделились на две команды по возрасту и уровню знаний. Как и на всех наших разговорных клубах, они весело и с пользой провели время. Особенным гостем на этой вечеринке был иностранный преподаватель — Сэм. Ребята играли в разнообразные тематические игры («Trick or Treat», «Parachute jumper» game, miming game), учили новые слова, приняли участие в запутанном «Halloween Quiz», посмотрели фрагмент фильма «Hocus Pocus» на английском языке. В завершении мероприятия, по традиции, всех участников вечеринки ждал сладкий стол и фотосессия в необычных нарядах.
Благодарим всех участников вечеринки за отличное настроение! Увидимся с Вами в следующем месяце! До скорых встреч!
08.10.2025
В Центре иностранных языков “Ревод” (г. Волгоград, ул. Мира, 20) состоялся увлекательный осенний мастер-класс в рамках English Club для школьников 1–5 классов. Тема этого клуба была посвящена хобби ребят “What hobby should I take up?” (“Какое хобби мне выбрать?”)
07.10.2025
В Центральном филиале по адресу: г. Волгоград ул. Мира, 20 состоялся Английский клуб для малышей на тему: «The Time Machine» («Машина времени»)!
01.10.2025
29 сентября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 19-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Прогнозы, предсказания и гороскопы»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.
15.08.2025
Вот и закончилась наша 4 смена в лагере на Ахтубе! Давайте вместе отмотаем пленку и посмотрим, чем она нам запомнилась! Каждый день мы весело проводили время! Мы выбирали символ дня и вместе с носителем языка знакомились с традициями, культурой и искусством Китая.
30.07.2025
В этом году была разработана и успешно проведена уже в 3-х сменах новая программа лагеря-квэста, которая подарила детям много впечатлений, знаний про Китай а, также зародила интерес к изучению английского и китайского языков!
15.07.2025
14 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков “Ревод” завершили свою языковую смену ярким путешествием в культуру Китая — снова через английский язык и творчество. Утро началось с необычного занятия с ведущим преподавателем Дзержинского филиала Арпине, в ходе которого ребята познакомились с китайскими традициями и церемониями. Мы сегодня уделили особое внимание красочному и самобытному празднику лодок-драконов, его истории и символике.