23.10.2019
В субботу, 19 октября, состоялся разговорно-творческий клуб для малышей на тему: «Autumn (Осень)».
Вместе с иностранным преподавателем из США дети обсудили смену времен года и изменение погоды. Каждый рассказал о своей любимой погоде, украсив соответствующим образом картинку. Затем, детям было предложено подумать о том, что им больше всего нравится делать осенью, и мы выяснили, что многие любят собирать грибы и ягоды в лесу. И было решено смастерить что-то, что поможет им в этом деле. Из цветной бумаги и картона дети с помощью преподавателей занялись созданием поделки в форме осеннего фонарика или корзинки в зависимости от выбора. Разнообразные интерактивные игры и интересные творческие задания на английском языке обогатили словарный запас, а песня на английском языке про погоду, помогла выучить фразы и предложения, связанные с погодными явлениями и подарила массу яркий и радостных впечатлений.
Мероприятие завершилось совместной фотографией и каждый малыш получил в подарок фирменный шарик.
03.02.2026
31 января Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» провёл английский разговорный мастер-класс для малышей по теме «Снежинка». Участниками занимательной встречи стали дошкольники, что любят творчество и, выражаясь современным языком, «Крафт»!
27.01.2026
В конце января в гимназии № 13 прошли первый и второй этап конкурса «Мистер и мисс Инглиш», которые наши преподаватели проводят в учебных заведениях Волгограда. Были проведены викторина и английские разговорные клубы. Эти мероприятия провел носитель языка, иностранный преподаватель Ирфаан.
29.12.2025
27-го декабря Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» устроил разговорный клуб для школьников, посвящённый «Новому Году и Рождеству». Нас ожидало не просто увлекательное путешествие в мир английского языка, но и праздничное настроение.