04.10.2019
Каждый год всемирная общественность отмечает «Международный День Мира», как день всеобщего прекращения огня и отказа от насилия.
Центр Иностранных языков «Ревод», по традиции, не остался в стороне и решил отметить этот день в Частной образовательной школе «Поколение».
Наш центр представлял преподаватель из Нью-Йорка Бэнджамин. Школьники с большим удовольствием общались с носителем английского языка, преодолевая языковой барьер и приобретая уникальный навык разговорной речи. Бенджамин рассказал много интересного о своей стране и её традициях, о современной политической обстановке, о судебной системе США, обосновав все плюсы и минусы. Отдельной темой в его выступлении был рассказ об известных американцах и их необычных судьбах. Участники этого события остались довольны общением с Бэджамином. По улыбкам на лицах и отличному настроению было понятно, что школьники не только узнали много нового, но и получили массу приятных впечатлений, общаясь с профессиональным преподавателем из США.
А если и Вы хотите поговорить на интересные темы с носителями английского языка, то наши двери всегда открыты для Вас по адресу — ул. Мира, 20. До скорых встреч!
05.11.2025
31 октября в Дзержинском филиале лингвистического центра «Ревод» прошел английский разговорный клуб для дошкольников в честь празднования Хэллоуина. Мы с ребятами обсуждали символы этого торжества: вампир, ведьмочка, фонарь из тыквы, зомби, скелет и другие. Как же было здорово, что каждый гость клуба пришёл в костюме, который демонстрировал какого-то представителя «Вечера всех святых»!
03.11.2025
31 октября Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» провёл английский разговорный клуб для школьников по теме «Halloween». Участниками ужасно-весёлой встречи стали более 15 детей!
02.11.2025
В ночь с 31 октября на 1 ноября в США и Канаде отмечается «Halloween» — старинный кельтский праздник, именуемый также кануном Дня всех святых. В последнее время праздник стал популярным также в Европе и России. В честь этого праздника в Центре Иностранных Языков «РЕВОД» в центральном филиале (адрес: ул. Мира, 20) состоялся «Английский клуб», гостями которого стали школьники начальных классов.
30.10.2025
29 октября в центральном филиале состоялся Английский разговорный клуб для дошкольников (4-7 лет) на тему "Halloween"! На "ужасной" вечеринке ребята познакомились с английскими фольклорными сверхъестественными существами, которые стали неотъемлемой частью праздника, включая ведьм, призраков, монстров, пиратов, летучих мышей и т.п.
29.10.2025
Продолжается конкурс «Мистер и Мисс Инглиш» среди учеников школы №19 Центрального района г. Волгограда. Ребята 2А класса активно участвовали в викторине и разговорном английском клубе! Конкурс позволил выявить знание лексики английского языка, знание грамматики английского языка, знания по страноведению англоязычных стран и креативность ребят.