01.10.2019
Друзья познаются в беде — согласны ли Вы с этим утверждением? И что лучше: иметь много товарищей или одного закадычного друга? У ребят, изучающих английский язык, была возможность обсудить эти и другие вопросы на английском разговорном клубе, который прошел в Тракторозаводском филиале.
Мероприятие провели наши опытные преподаватели — Сэм, иностранный педагог и Овчаренко Анастасия. На протяжении полутора часов ребята учились описывать характер своих друзей на английском языке, обогатили свой словарный запас новыми выражениями и обсудили, какими качествами должен обладать лучший друг. А в заключение посмотрели фрагмент из мультфильма «Мадагаскар» про самых верных в мире друзей!
Вот так интересно и с пользой проводят время наши ученики. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам на следующем английском клубе, который состоится уже совсем скоро, в октябре. До новых встреч, друзья!
27.01.2026
В конце января в гимназии № 13 прошли первый и второй этап конкурса «Мистер и мисс Инглиш», которые наши преподаватели проводят в учебных заведениях Волгограда. Были проведены викторина и английские разговорные клубы. Эти мероприятия провел носитель языка, иностранный преподаватель Ирфаан.
23.12.2025
19 декабря Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» провёл английский разговорный клуб для дошкольников по теме «Новый Год и Рождество». Участниками увлекательной встречи стали малыши, которые не перестают верить в новогоднее чудо!