25.09.2019
Осень — прекрасная золотая пора, когда жаркие летние дни сменяются прохладными. Когда с деревьев летят разноцветные листья, покрывая землю красочным ковром. Когда дни становятся короче, а с неба все чаще прорываются капли дождя, но это не повод грустить, так считают и наши слушатели.
21 сентября в филиале на Спартановке состоялся школьный английский клуб на тему: «Bright autumn». С помощью наших профессиональных преподавателей ребята весело провели время в теплой дружеской атмосфере, несмотря на ненастье за окном. Наши гости узнали много новых слов и выражений, связанных с этим временем года. Поделившись на команды, выполняли интересные задания в разных игровых формах. Чуть позже ребята приняли участие в мастер-классе по созданию осенней подделки, проявив свои творческие способности. Не обошлось и без просмотра мультфильма на английском языке, все с удовольствием посмотрели и прокомментировали серию «Kikoriki»/ «Смешарики». По нашей доброй традиции, участников клуба в конце мероприятия ждал сладкий стол, где они полакомились вкусными угощениями. Ребята прекрасно справились с поставленными задачами и показали свои знания в английском языке!
Приглашаем всех желающих на наш следующий Английский клуб в октябре, будем рады видеть Вас в Центре иностранных языков «Reward»!
18.11.2025
17 ноября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 21-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Иностранные языки стирают границы» Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 12 человек!
05.11.2025
31 октября в Дзержинском филиале лингвистического центра «Ревод» прошел английский разговорный клуб для дошкольников в честь празднования Хэллоуина. Мы с ребятами обсуждали символы этого торжества: вампир, ведьмочка, фонарь из тыквы, зомби, скелет и другие. Как же было здорово, что каждый гость клуба пришёл в костюме, который демонстрировал какого-то представителя «Вечера всех святых»!
02.11.2025
В ночь с 31 октября на 1 ноября в США и Канаде отмечается «Halloween» — старинный кельтский праздник, именуемый также кануном Дня всех святых. В последнее время праздник стал популярным также в Европе и России. В честь этого праздника в Центре Иностранных Языков «РЕВОД» в центральном филиале (адрес: ул. Мира, 20) состоялся «Английский клуб», гостями которого стали школьники начальных классов.
30.10.2025
29 октября в центральном филиале состоялся Английский разговорный клуб для дошкольников (4-7 лет) на тему "Halloween"! На "ужасной" вечеринке ребята познакомились с английскими фольклорными сверхъестественными существами, которые стали неотъемлемой частью праздника, включая ведьм, призраков, монстров, пиратов, летучих мышей и т.п.
29.10.2025
Продолжается конкурс «Мистер и Мисс Инглиш» среди учеников школы №19 Центрального района г. Волгограда. Ребята 2А класса активно участвовали в викторине и разговорном английском клубе! Конкурс позволил выявить знание лексики английского языка, знание грамматики английского языка, знания по страноведению англоязычных стран и креативность ребят.