23.09.2019
По сложившейся доброй традиции каждый год в начале сентября преподаватели Тракторозаводского филиала Reward посещают гимназию № 14, чтобы принять участие в праздновании Международного дня Мира. В этот день в стенах учебного заведения проводится торжественное мероприятие, на котором обсуждается важность отказа от оружия и насильственных действий.
Ребятам рассказали о важности мирного неба над головой, о традициях и истории этого праздника, а также о том, что делается в мире, чтобы предотвратить военные действия и объединить детей из разных стран. Наш иностранный преподаватель Сэм, который в этом году стал почетным гостем праздника, выступил перед школьниками с с поздравлениями, немного рассказав о своей родине и впечатлениях о жизни и работе в России.
Закончилось праздничное мероприятие совместным запуском в небо белых воздушных шаров и пением песни «Пусть всегда буду я!» на нескольких иностранных языках.
В свою очередь, мы желаем всем ребятам улыбок и мирного неба над головой!
28.04.2025
26 апреля Дзержинский филиал ЦИЯ Ревод провел увлекательный английский клуб для школьников, посвященный Пасхе! На клубе школьники обсуждали Пасхальные традиции, изучали новые английские слова, фразы, много читали на английском языке про историю праздника, играли в пасхальные игры. Ребята хорошо пополнили свой словарный запас.
22.04.2025
19 апреля в Ворошиловском филиале накануне великого праздника в Центре иностранных языков состоялся увлекательный клуб для детей на тему «Пасха». Под руководством преподавателя Марии юные участники погрузились в атмосферу весеннего торжества, узнали много нового и интересного о традициях празднования Пасхи в разных странах.
22.04.2025
21 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 18-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Еда»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 7 человек.
21.04.2025
18 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 17-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме путешествий! Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями во второй раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.