02.09.2019
Немного жаль, что закончилось лето и городские лагеря Центра иностранных языков «Ревод», которые проводились непрерывными блоками до 31 августа. Увлекательная английская программа об Австралии не только расширила кругозор ребят, открыв массу неожиданных фактов и таин этого удивительного континента, улучшила знания по английскому языку, но и подарила массу впечатлений и дала заряд энергии на новый учебный год! Каждый день мы вместе узнавали что-то необычное, учили английский и китайский в увлекательных интерактивных формах, посещали интересные музеи и другие популярные места нашего города. Многие нашли новых друзей!
Желаем Вам успехов в изучении английского и других иностранных языков! Ждём Вас на курсах в новом учебном году, а также на разговорных английских клубах с носителями языка.
22.04.2025
19 апреля в Ворошиловском филиале накануне великого праздника в Центре иностранных языков состоялся увлекательный клуб для детей на тему «Пасха». Под руководством преподавателя Марии юные участники погрузились в атмосферу весеннего торжества, узнали много нового и интересного о традициях празднования Пасхи в разных странах.
22.04.2025
21 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 18-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Еда»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 7 человек.
21.04.2025
18 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 17-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме путешествий! Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями во второй раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.
15.04.2025
Накануне самого светлого праздника в году в филиале Центра иностранных языков Ревод в Тракторозаводском районе состоялось праздничное мероприятие на тему «Пасха».