Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

Репортаж о лингвистическом лагере «Я - блогер: Путешествие на 5-й континент», 3 смена, Анапа

Репортаж о лингвистическом лагере «Я - блогер: Путешествие на 5-й континент», 3 смена, Анапа

12.08.2019

Как называются коренные жители Австралии? Какие чудеса света находятся в этой удивительной стране? И какие необычные животные там живут? Ответы на эти и многие другие вопросы узнали дети из разных уголков России во время своего пребывания в лингвистическом лагере «Reward», который проходил на Черноморском побережье на базе лагеря «Буревестник».

Знакомство с «Зеленым континентом» проходило в разнообразных формах: занятия по английскому языку, клубы по интересам, вертушки, просмотры фильмов, вечерние мероприятия и многое другое. А самое главное, все это на английском языке!

Ребята с большим удовольствием посещали клубы, разработанные с учетом интересов школьников. Art-club позволил каждому ребенку развить творческие навыки. Pump-up your brain включал в себя решение логических задач и головоломок. Discovery-club открыл много нового и интересного о нашей планете. Детям удалось изучить новые языки на клубах китайского и французского! Также ребята познакомились с основами блогинга, снимали собственные видеоролики и делали фотографии по заданной теме.

Репортаж о лингвистическом лагере «Я - блогер: Путешествие на 5-й континент», 3 смена, Анапа

У всех ребят остались яркие впечатления от организованных экскурсий! Нам удалось посетить такие города, как Анапа и Новороссийск, съездить в дельфинарий, океанариум и зоопарк, посетить музей «Эйнштениум» и заповедник Большой Утриш, побывать на настоящем рыцарском турнире и на медовой пасеке, а также активно провести время в веревочном городке и поиграть в Лазертаг!

Путешествие по пятому континенту проходило в соревновательной форме: ребята разделились на три команды, демонстрирую и совершенствуя умения работать в группе, креативность и находчивость! А помогали им в этом преподаватели английского языка Lady Mary и Lord Roma, преподаватель китайского языка Lord Alex и наши иностранные преподаватели Lord Mathieu и Lord Eddy.

По окончании смены каждый ребенок получил сертификат нашей программы и сертификат, отметивший индивидуальные достижения каждого слушателя. На протяжении всей программы ребята проявляли себя и получали реводики, которые в конце смены позволили им получить почетные титулы!

Мы благодарим всех участников нашего лингвистического лагеря «Reward» за непередаваемые эмоции и насыщенные каникулы, которые они провели вместе с нами! Ждем всех на наших занятиях по иностранным языкам, клубах, уикендах и лингвистических лагерях!

До новых встреч!


Отзывы участников

Таня
Таня
12 лет, Москва

В этом году я отдыхала в лагере "Буревестник" и занималась там по программе "Reward". Я рада, что всё-таки поехала и провела три недели своей жизни именно так. Каждый день, до обеда, у нас были занятия. У ребят из моей группы по английскому вели уроки 3 учителя: лорд Рома, лорд Эдди и леди Мэри. Я очень рада, что у нас вели именно эти учителя, потому что они добрые, весёлые и очень умные. После ужина у нас каждый день были клубы. Я ходила в клуб "pump-up your brain", который вёл лорд Рома. Там мы разгадывали головоломки на английском языке. Также, ежедневно у нас проходили вечерние мероприятия, к которым мы готовились в течении дня.

Я хочу сказать большое спасибо моим учителям, вожатым и друзьям за эту прекрасную смену!

Васильева Полина
Васильева Полина

В лагерь с Reward езжу уже в третий раз, и каждый раз смены просто волшебные, но эта была особенной. Я обрела много новых друзей с разных городов. Также мой уровень английского значительно поднялся, я узнала много нового. Обязательно приеду еще!

Капитанова Вероника
Капитанова Вероника

Я в лагере Reward первый раз и мне очень понравилось! Условия проживания хорошие, наши учителя: Леди Мэри, Лорд Рома, Лорд Алекс, Лорд Эдди и Лорд Мэтью очень добрые, веселые и заботливые, программа насыщенная. Все было круто! Спасибо за смену!

Блинков Андрей
Блинков Андрей

Лагерь понравился! Спустя 21 день я могу сказать, что это была лучшая смена в моей жизни!

Смирнова Александра
Смирнова Александра

Я уже не первый раз еду в лагерь с Reward и могу сказать, что этот был лучшим! База была выбрана удачно. Адекватные правила, неплохая территория и приличные условия проживания. Стоит отдать должное вожатым, которые прекрасно справлялись с поставленными задачами. Пару слов уделю программе, которая, способствуя активному повышению уровня английского, в то же время оставалась интересной на протяжении всей смены.

Кондрашева Варвара
Кондрашева Варвара

Весь лагерь был супер! Вожатые добрые и заботливые. Вечерние мероприятия веселые! Я хочу вернуться еще!

Син Юрий
Син Юрий

В лагере мне понравились наши вожатые, уроки английского и клубы! А также каждый день были интересные вечерние мероприятия и вертушки!

Язенок Виталий
Язенок Виталий

Перед тем, как приехать в этот лагерь, я думал, что он будет скучным и неинтересным. Но спустя несколько дней, я понял, что эту смену я никогда не забуду! Это впечатление я получил не только из-за ребят, которые были в нашем отряде, но и благодаря нашим учителям и программе. Занятия и клубы были интересными. Вечерние мероприятия по интересности не уступали занятиям. Я всем советую поехать в этот лагерь, ведь там ты совмещаешь полезное (изучение иностранных языков) с приятным (отдых в Анапе).

Варламова Галина Викторовна
Варламова Галина Викторовна

Я, Варламова Галина Викторовна, бабушка Соловьевы Никиты. С 17.07.19 г. по 06.08.19 г. ребенок пребывал в ДОЛ «Буревестник» г. Анапа, Краснодарский край вместе с Центром иностранных языков «Ревод». Ребёнок поехал в лагерь в первый раз и вернулся в полном восторге!!! Довольный, счастливый, такой повзрослевший. Сколько всяких воспоминаний у ребёнка. Ведь это не просто лагерь, а с очень интересной обучающей программой на английском языке. Никита рассказывает о том, что в лагере все хорошие и добрые: педагоги, вожатые все молодые, и поэтому лучше понимают детей.

Хочется сказать большое спасибо всем, кто обеспечивал полезный и интересный отдых в эту смену (с17.07. по 06.08, 2019 г.): педагогам, вожатым, медицинскому персоналу, сотрудникам лагеря. Очень приятно, что педагогический состав Центра Ревод» сразу реагировал на наши просьбы и осуществляли постоянную работу с нами, родителями, по удобным средствам связи. Так что с удовольствием советую детям и их родителям этот лагерь. Ещё раз всем спасибо!

Другие новости
Репортаж по клубу для младших школьников на тему «Масленица»

18.03.2024

16 марта в Дзержинском филиале ЦИЯ "Ревод" был проведён разговорный клуб, посвящённый Масленице. На встрече мы поговорили об обычаях и символах весеннего торжества, познакомились с особенностями празднования в других странах и дома. Ребята рассказали о традициях своего дома отмечать Масленицу, окунулись в историю этого праздника и обсудили рецепт самого главного блюда этого дня - блинов!

Английский Клуб «За чашкой чая с носителем» (для студентов)

18.03.2024

15 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся юбилейный (10-й) Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном Джалилвандом! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.

Репортаж об английском клубе для малышей по теме: «Масленица» в Ворошиловском филиале 16 марта 2024

16.03.2024

16 марта в Ворошиловском филиале состоялся английский клуб для маленьких дошколят, посвящённый Масленице. Мероприятие получилось увлекательным и интересным!

Статья о клубе для школьников посвящённому "8 марта"

11.03.2024

7 марта в ЦИЯ «Ревод» состоялся весёлый весенний клуб для школьников на тему “Spring”. На познавательных посиделках с носителем языка Эммой дети говорили о символах весны и о весенних предвестниках; отвечали на вопросы, о том, что можно увидеть, а что можно услышать в период активного чириканья пернатых.

Репортаж о Китайском Новом годе в Ворошиловском филиале

20.02.2024

В разгар празднования самого главного праздника в Китае – Китайского нового года, в Ворошиловском филиале ребята решили не отставать и тоже погрузиться в эту атмосферу.

Репортаж о зимнем онлайн-погружении для малышей

15.02.2024

В период с 27 января по 10 февраля Центр иностранных языков «Ревод» организовал для малышей Волгограда, Санкт-Петербурга и города Лабытнанги традиционное зимнее онлайн-погружение. На праздничных познавательных встречах малышей ждали яркие презентации и веселые виртуальные игры, танцы под красивые видео-клипы новогодних песен, интересные новогодние поделки и занимательные фрагменты мультфильмов.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.