Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

Репортаж о 3 лагерной смене в ДОЛ «Ручеек» на тему
«Я блогер: путешествие на 5-ый континент»

Репортаж о 3 лагерной смене в ДОЛ «Ручеек» на тему «Я блогер: путешествие на 5-ый континент»

07.08.2019

3 смена английского лагеря Центра иностранных языков «Reward» проходила на базе ДОЛ «Ручеёк», который расположен в живописном месте с протекающим ручейком в окружении многочисленных деревьев и кустарников.

Первым мероприятием стало Inauguration, где ребята представили свои команды, нарисовали герб, придумали легенду и показали небольшое представление на английском языке. Младшая команда «Kangaroo Kids» показала настоящий танец аборигенов с акробатическими элементами и интересными движениями. Старшая группа «Australian Koalas» спела песню, стараясь походить на настоящих аборигенов, живущих в Австралии.

Совершенствовать свои знания по английскому языку на протяжении всей смены детям помогали преподаватели Lady Natasha и Lady Dasha, а также иностранные преподаватели Lord Sam и Lord Ben.

На занятиях дети познакомились с историей, культурой и традициями Австралии. Окунулись в экзотический мир природы и чудес этой уникальной страны. С большим интересом посещали занятия и клубы: «Art сlub», «Discovery club», а также смотрели фильмы на английском языке.

Ребята принимали активное участие, соревнуясь с другими отрядами, и неоднократно занимали первое место. В соревновании «Представление отрядов», наш отряд представил необычную легенду про «Kangoroowoman», которая научила аборигенов дружить с людьми, проживающими в мегаполисах. Конкурс творчество, где наши девочки заняли первое место с танцем «I am the Best». В конкурсе «Точь-в-точь» наши дети представляли пародию на известных людей, и также получили первое место. В рамках лагеря проходил масштабный танцевальный конкурс «Star teenager», где наш отряд получил супер-первое место. С большим удовольствием и без стеснения дети принимали участие в Ток-Шоу с Lord Sam и Lord Ben, где дети задавали вопросы на английском языке, а наши иностранные преподаватели подробно на них отвечали.

По итогам соревнований команд «Kangaroo Kids» и «Australian Koalas» победила дружба. По итогам индивидуальных соревнований в группе «Australian Koalas» победили герцог Роман Бурьян и принцесса Анна Зубенко, в группе «Kangaroo Kids» победили герцог Макар Мурашов и графиня Виктория Дидык.

Поздравляем победителей и благодарим всех за активное участие! See you soon!


Отзывы участников

Мурашов Макар
Мурашов Макар
(10 лет) Школа Чили

В лагере мне очень понравились вечерние мероприятия, Art Club, дискотека, конкурс «Starteen», в котором мы заняли супер первое место! У нас были лучшие вожатые Lady Dasha и Lady Natasha и классные иностранные преподаватели: Сэм и Бэн.

Бурьян Роман
Бурьян Роман
(15 лет) Гимназия 13

So, Hi! I think it is a great camp, I like what happened here. We had very tasty food. We have got the best camp counselors Lady Dasha and Lady Natasha, they helped us 21 days. Ok, also we had evening, day and morning performances every day. It was interesting to watch how 19 squads make some noise. All performances went for 1 hour, but it wasn’t boring. So, here we had 2 lessons in 1 day, it was very helpful, because I learned new words and used them in my speech. Also we had 2 guys from the US, they are funny. Probably it is what I want to say. See you soon!

Козельченко Арсений
Козельченко Арсений
(10 лет) Школа Созвездие

В лагере мне очень понравилось, там было много интересных и необычных занятий, таких как Discovery Club. Я впервые встретил Американцев Бена и Сэма, было очень интересно пообщаться с ними и познакомиться с их культурой! Этот лагерь останется в моем сердце! Это мой первый лагерь в жизни, но уж точно не последний.

Шестак Мария
Шестак Мария
(10 лет) Школа №109 г. Москва

Лагерь REWARD превосходен. Мне все там понравилось. Больше всего мне понравились:

Art CLUB, где мы делали разные поделки из картона, бумаги.

Ток-шоу – где мы задавали вопросы Сэму и Бэну, про их страну и обучение там.

На дискотеке очень круто, ди-джей Серёга включает самые классные треки, еда в лагере очень вкусная. I love REWARD!

Викулин Роман
Викулин Роман
(11 лет) Гимназия 8

I liked all of the camp. I liked lessons and clubs. Food was great and tasty. I liked evening events because I took part in “2 Stars contest”. “Starteen contest” was great because I like dancing. Our lessons and clubs with Lady Natasha and Lady Dasha and of course with Sam and Ben were very interesting and educative. I very like English camp and I will go to REWARD CAMP next year.

Зубенко Анна
Зубенко Анна
(16 лет) Лицей 10

Мне все понравилось. Люблю своих вожатых Lady Dasha and Lady Natasha, Lord Sam and Lord Ben. (Our family forever). Мне понравились занятия и клубы и, конечно же, вечерние мероприятия. Reward one love!

Приезжайте в лагерь здесь вы найдете верных и хороших друзей.

Воловатова Александра
Воловатова Александра
(11 лет) Школа 55, Долина знаний

Этим летом мне понравилось в отряде Reward, как и во всем лагере. Каждый день было что то новое, необычное и веселое. Мне понравились наши занятия и клубы. В этой смене мы изучали Австралию, ее народы, животных, клеили и вырезали разные поделки. Так же с нами жили 2 американца Бэн и Сэм. С ними было забавно. Дискотеки были очень веселыми, особенно - White Party. Мне очень понравилось готовиться к выступлениям и выступать. Также понравилось снимать блог. Это была моя лучшая смена, спасибо Lady Dasha и Lady Natasha. I like REWARD!

Александрова Валерия
Александрова Валерия
(9 лет) школа 36 г. Волжский

В лагере было очень классно! Мы занимались английским, изучали Австралию, ходили на дискотеки. А еще мы очень много выступали на эстраде. У нас были самые хорошие вожатые: Леди Наташа и Леди Даша, американцы Сэм и Бэн. А какие у нас были концерты, например, Starteen и White party!Хочу приехать сюда еще!

Хандута Владислава
Хандута Владислава
(10 лет) школа 96

В лагере мне понравилось: клубы, занятия, дискотеки. Мы вырезали, клеили и разукрашивали кенгуру, аборигенов, бумеранги и еще много всего. Изучать английский вместе с Бэном и Сэмом было очень интересно.

Верецун Веста
Верецун Веста
(9 лет) Бизнес-гимназия

В лагере мне понравились различные мероприятия, занятия, клубы, и White дискотека. Мне понравилось, как мы придумывали одежду на концерт модельеров. Наши вожатые Lady Dasha and Lady Natasha были очень добры к нам! Наши американцы Бэн и Сэм были очень веселые! Мне понравилось снимать видео блог. Мне понравилось танцевать и выступать! Мне очень понравилась линейка открытия и закрытия смены! Я приеду сюда еще! Здесь очень круто! I like Reward camp!

Никифорова Екатерина
Никифорова Екатерина
(13 лет) Школа 35

Мне очень понравилось в лагере. Было очень интересно и весело. В лагере мне понравилась еда, понравились вечерние мероприятия, занятия, Discovery club и дискотеки. Занятия были интересные. Я нашла много новых друзей.

Губина София
Губина София
(12 лет)

В английском лагере Reward мне понравились занятия, мы изучали новые слова, связанные с Австралией, играли в английские игры и за это получали реводики. На клубе мы вырезали и клеили животных Австралии. По вечерам мы смотрели интересные фильмы на английском языке. Также мне понравилось соревноваться с другими отрядами. В конкурсе «Творчество» мы выиграли супер первое место и получили 3 жетончика. А еще мне понравилось ходить в бассейн. Самым запоминающимся конкурсом стал Starteen. Буду ждать следующего лета, потому что теперь у меня статус Баронессы!

Ткаченко Максим
Ткаченко Максим
(14 лет) Лицей 9

Мне в лагере понравилось все! На занятиях мы смотрели видео и изучали интересные факты об Австралии, новые слова. Было интересно познакомиться с Сэмом и Бэном, нашими иностранными преподавателями. Наши вожатые Lady Natasha and Lady Dasha научили нас многим английским играм и шуткам. К сожалению, во время Discovery club проходили матчи по футболу и я не смог туда ходить, но все равно на клубах было очень весело! В этом лагере я получил новые впечатления и положительный заряд эмоций. Спасибо лагерю Reward!

Добрица Максим
Добрица Максим
(11 лет) Лицей 2

В лагере мне понравилось все! Занятия по Австралии, наш Discovery club и общение с Бэном и Сэмом, а также вечерние мероприятия и дискотеки, а еще Леди Даша и Леди Наташа.

Абрамович Кирилл
Абрамович Кирилл
(11 лет) Частная интегрированная школа

Мне очень понравились наши занятия и клубы. И еще мне понравились вечерние мероприятия. Вожатые супер, они очень добрые и хорошие преподаватели. I love English and I love Reward! А еще наши иностранные преподаватели Бэн и Сэм прекрасно справились со свое работой.

Мищенко Александр
Мищенко Александр
(10 лет) 93 школа

Мне в лагере понравились занятия, клубы, мероприятия, еда и дискотеки. Территория лагеря хорошая. Мне понравилось делать поделки на клубе. У нас была White party, было весело! Мы участвовали в творческом конкурсе и заняли супер первое место. Еще мы снимали блог. И мне все понравилось! I love Reward Camp!

Дидык Виктория
Дидык Виктория
(10 лет) Лицей 9

В лагере мне понравились: занятия на английском, клубы, мероприятия. Больше всего мне понравилось готовиться к мероприятиям. Еще мы смотрели фильмы на английском. Было круто, что у нас появилась возможность пообщаться с иностранцами Бэном и Сэмом. У нас было много интересных мероприятия и во многих мы занимали 1 место. Понравились дискотеки, особенно White party. Все наши вожатые Lady Dasha, Lady Natasha, Lord Sam and Lord Ben очень крутые и веселые! I love Reward Camp!

Огаркова Милана
Огаркова Милана
(11 лет) школа 54

В лагере мне понравились разные мероприятия: уроки, клубы, игры, особенно в баскетбол, white party, фильмы на английском языке и еще понравилось накрывать на весь отряд. Мне очень понравились наши вожатые. А Бэн и Сэм рассказывали нам разные истории на английском языке, и ещё мы снимали блог и участвовали в ток-шоу с Бэном и Сэмом! I love Reward! I love English! I love DASHA AND NATASHA!

Варавин Артемий
Варавин Артемий
(10 лет) лицей №1 г Волжский

Мне понравились дискотеки. Мероприятия были крутыми. Мне понравилось играть на гитаре Бэна!

Другие новости
Репортаж по клубу для младших школьников на тему «Масленица»

18.03.2024

16 марта в Дзержинском филиале ЦИЯ "Ревод" был проведён разговорный клуб, посвящённый Масленице. На встрече мы поговорили об обычаях и символах весеннего торжества, познакомились с особенностями празднования в других странах и дома. Ребята рассказали о традициях своего дома отмечать Масленицу, окунулись в историю этого праздника и обсудили рецепт самого главного блюда этого дня - блинов!

Английский Клуб «За чашкой чая с носителем» (для студентов)

18.03.2024

15 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся юбилейный (10-й) Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном Джалилвандом! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.

Репортаж об английском клубе для малышей по теме: «Масленица» в Ворошиловском филиале 16 марта 2024

16.03.2024

16 марта в Ворошиловском филиале состоялся английский клуб для маленьких дошколят, посвящённый Масленице. Мероприятие получилось увлекательным и интересным!

Статья о клубе для школьников посвящённому "8 марта"

11.03.2024

7 марта в ЦИЯ «Ревод» состоялся весёлый весенний клуб для школьников на тему “Spring”. На познавательных посиделках с носителем языка Эммой дети говорили о символах весны и о весенних предвестниках; отвечали на вопросы, о том, что можно увидеть, а что можно услышать в период активного чириканья пернатых.

Репортаж о Китайском Новом годе в Ворошиловском филиале

20.02.2024

В разгар празднования самого главного праздника в Китае – Китайского нового года, в Ворошиловском филиале ребята решили не отставать и тоже погрузиться в эту атмосферу.

Репортаж о зимнем онлайн-погружении для малышей

15.02.2024

В период с 27 января по 10 февраля Центр иностранных языков «Ревод» организовал для малышей Волгограда, Санкт-Петербурга и города Лабытнанги традиционное зимнее онлайн-погружение. На праздничных познавательных встречах малышей ждали яркие презентации и веселые виртуальные игры, танцы под красивые видео-клипы новогодних песен, интересные новогодние поделки и занимательные фрагменты мультфильмов.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.