30.07.2019
Лингвистический лагерь «Reward» с успехом провел смену в живописном уголке на Черноморском побережье на базе лагеря «Буревестник».
В этом году ребятам из Волгограда, Волжского, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара, Саратова и других городов выпала уникальная возможность изучить иностранные языки, погрузившись в удивительный и захватывающий мир Австралии и блогеров.
На занятиях дети усовершенствовали свои знания по грамматике, расширили свой словарный запас, приняли участие в дискуссиях, соревнованиях, посмотрели презентации и фильмы об увлекательных фактах из истории и культуры Австралии, узнали много нового о её необычной природе и животном мире на английском языке!
Ребята с удовольствием посетили увлекательные клубы: Art-club, посвященный австралийской культуре и традициям, Discovery-club с его удивительными открытиями, изучили второй иностранный язык на клубе французского языка.
Все приняли активное участие в вечерних представлениях, конкурсах, и конечно, снимали самые настоящие блоги!
Совершенствовать свои знания ребятам помогали профессиональные отечественные и иностранные преподаватели: Lady Ann — преподаватель английского, методист школьного направления и куратор, Lady Stasy — преподаватель английского и французского языков, и Lady Maryjane — иностранный преподаватель, носитель языка.
По сложившейся традиции первым мероприятием стало посвящение «Inauguration», где ребята представили свои команды: старший отряд «Dingo Dogs» и младший отряд «Kangaroo», которым предстояло перевоплотиться в ярких и веселых австралийских аборигенов и представить свою легенду. Все команды успешно прошли настоящий курс выживания в Австралии, который помог отрядам сплотиться и стать настоящими друзьями!
После этого настала пора повеселиться, ведь одним из самых запоминающихся мероприятий стала «Водная битва». А также наши мальчики были в восторге от перевоплощения в супергероев на вечернем шоу «Superhero».
Популярный австралийский праздник День Гармонии был посвящен дружбе народов, где все ребята приняли участие в творческом конкурсе рисунков на асфальте.
В День Пиратов ребятам предстояли командные соревнования, где они научились вязать морские узлы, разгадывать пиратские загадки и работать в дружной команде!
По итогам командных соревнований лагерной смены 2019 победила команда «Dingo Dogs»! По итогам индивидуального конкурса English Contest победила Шаповалова Арина! А заслуженные звания Королев (Queen) получили Фалеева Екатерина и Бакушева Елизавета! Поздравляем и благодарим наши команды за активное участие!
Мы благодарим всех участников лингвистической программы за незабываемое лето в Австралии и ждём вас снова! До скорых встреч! See you soon!
My holidays in this camp were interesting. I have been enjoying my time for 21 days. I liked our evening performances a lot. We were creative and active. We had wonderful English lessons and French club. I found a lot of friends from different cities in Reward camp!
I really enjoyed my time in the camp. I have a lot of new friends. All events were interesting and exciting. I liked lessons and clubs where I learned a lot of new things. Our leaders were active, funny and kind. I liked the food in the canteen too. In general, I admire the camp!
04.02.2025
31 января Дзержинский филиал Центра иностранных языков Ревод провёл клуб для школьников на тему «Китайский Новый год». Клуб проводил иностранный преподаватель Чжуан Цзяньхао.
02.02.2025
1 февраля в центральном филиале по адресу ул. Мира 20 состоялся китайский клуб на тему "Китайский новый год".
01.02.2025
30 января в центральном филиале по адресу ул. Мира 20 состоялся китайский клуб на тему "Китайский новый год". На этот раз мы с малышами погрузились в увлекательное занятие, посвященное китайскому языку и культуре. Ребята окунулись в атмосферу праздника и познакомились с традициями празднования Нового года в Китае. Вели клуб преподаватель китайского языка Валерия Ярославцева и носитель языка Чжуан Цзяньхао, которые помогли детям окунуться в атмосферу этого яркого праздника.
01.02.2025
31 января в школе №19 прошел разговорный клуб с носителем английского языка, организованный Центральным филиалом Центра иностранных языков «Ревод». Школьники разных возрастов погрузились в интересные темы, обсуждая мир животных и видеоигры.
31.01.2025
30 января Дзержинский филиал Центра иностранных языков Ревод провёл клубы по китайскому языку для школьников на тему: «Китайский новый год» и викторины по английскому языку. На клубах по китайскому языку ребята узнали много интересного о традициях празднования Китайского Нового года в Китае, приняли участие в увлекательной китайской викторине, узнали, как приветствовать друг друга на китайском языке, изучали иероглифы и пробовали их писать, также ребята смастерили настоящий китайский фонарик.