Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Английский клуб для взрослых в Центральном филиале на тему: «Are you fond of travelling?» 27 июня 2019 г.

Английский клуб для взрослых в Центральном филиале на тему: «Are you fond of travelling?» 27 июня 2019 г.

04.07.2019

27 июня состоялся Английский Клуб на тему: «Are you fond of travelling?». Вместе с нашим иностранным преподавателем Уэсли мы узнали разницу между путешествием и туризмом, а также поговорили о самых популярных туристических маршрутах и о том, как часто и куда мы любим путешествовать. Как всегда, беседа на английском была не только полезной для практики языка, но и познавательной - теперь каждый знает, что нужно с собой брать и что важно знать перед тем, как отправиться в неизвестную страну!

Спасибо всем за интересную беседу! Ждём Вас снова!

Другие новости
Репортаж о 12 дне 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной»

01.07.2025

29 июня в лингвистическом лагере Центра иностранных языков «Ревод» на базе детского центра «Жар-Птица» прошёл день, посвящённый иностранным языкам!

Репортаж о 11 дне 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной»

01.07.2025

28 июня в нашем лингвистическом лагере прошел замечательный день, посвященный китайскому искусству! Мы начали утро с увлекательного урока английского языка с носителем языка, на котором дети изучали интересные факты об искусстве Китая. Затем мы перешли к уроку китайского языка, где ребята изучали различные страны.

Репортаж о 10 дне 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной»

01.07.2025

27 июня наши ребята погрузились в мир творчества на мастер-классе по оригами. Под руководством нашего талантливого вожатого дети с увлечением складывали бумажные фигурки. Каждый из них проявил свою фантазию и креативность, а в конце занятия у нас получилась настоящая выставка оригами с презентацией на английском зыке!

Репортаж о первом дне 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» в ДОЛ «Ахтуба-кэмп»

30.06.2025

Первый лагерный день был наполнен яркими событиями! Мы провели игры на английском языке на знакомство, ребята познакомились друг с другом и нашли новых друзей!

Репортаж о Чешском разговорном клубе на тему “Hurá na dovolenou!” (Ура в отпуск!)

29.06.2025

28 июня в Центральном филиале Центра иностранных языков «Ревод», расположенном по адресу: ул. Мира, 20, состоялся интереснейший Чешский Разговорный Клуб для взрослых (16+), посвящённый отпуску!

Репортаж о старте 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» в ДОЛ «Ахтуба-кэмп»

29.06.2025

27 июня участники выездного лингвистического лагеря Центра иностранных языков "Ревод" на базе детского оздоровительного лагеря «Ахтуба-кэмп» окунулись в мир иностранных языков (английский и китайский) вместе с нашими профессиональными преподавателями ЦИЯ «Ревод» и носителями языка!

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.